去程: 长安汽车站 — 宵边 — 锦厦 — 长安酒店 — 长安万洲百货 — 乌沙 — 乌沙街口 — 沙头万家福 — 沙头 — 上沙车站 — 厦岗环球 — 厦岗 — 厦边路口 — 大宁路口 — 树田路口 — 居岐路口 — 怀德路口 — 北栅市场 — 北栅高速路口 — 龙眼 — 卢屋市场 — 新都酒店 — 太平博头 — 莱茵酒店 — 博美路口 — 国际布料市场 — 虎门车站 — 虎门镇标 — 白沙新世纪 — 山兜 — 白濠 — 下汴 — 宝塘 — 沙塘路口 — 溪头 — 广东现代国际展览中心 — 嘉华大酒店 — 南五 — 新塘路口 — 桥头路口 — 厚街汽车站 — 河田路口 — 厚街镇政府 — 厚街镇标 — 竂厦路口 — 三屯天桥 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 陈屋 — 赤岭 — 石鼓 — 白马梅园 — 白马家私城 — 白马 — 南城汽车站 — 袁屋边 — 周溪 — 坝新路口 — 官桥滘村 — 共联路口 — 市汽车总站 — 理想0769 — 牌楼基 — 石美路口 — 石美枢纽 — 莫屋路口 — 拔蛟窝 — 蚬涌 — 蚬涌南 — 谷涌 — 望牛墩路口 — 蕉利南站 — 蕉利北站 — 潢涌路口 — G107国道中麻路口(中堂路口) — 中堂中学 — 中堂邮政分局 — 中新广场 — 中堂医院 — 东向路口 — 东糖集团 — 元州 — 鸥涌 — 川槎 — 螺村 — 南玻工业园 — 麻涌公安分局 — 新基 — 麻涌文化广场 — 麻涌中学 — 麻涌汽车站 (90站)
回程: 麻涌汽车站 — 麻涌中学 — 麻涌文化广场 — 新基 — 麻涌公安分局 — 南玻工业园 — 螺村 — 川槎 — 鸥涌 — 元州 — 东糖集团 — 东向路口 — 中堂医院 — 中新广场 — 中堂邮政分局 — 中堂中学 — G107国道中麻路口(中堂路口) — 潢涌路口 — 蕉利北站 — 蕉利南站 — 望牛墩路口 — 谷涌 — 蚬涌南 — 蚬涌 — 拔蛟窝 — 莫屋路口 — 石美枢纽 — 石美路口 — 牌楼基 — 理想0769 — 市汽车总站 — 共联路口 — 官桥滘村 — 坝新路口 — 周溪 — 袁屋边 — 南城汽车站 — 白马 — 白马家私城 — 白马梅园 — 石鼓 — 赤岭 — 陈屋 — 莞太路厚道路口(道滘路口) — 三屯天桥 — 竂厦路口 — 厚街镇标 — 厚街镇政府 — 厚街华润广场 — 河田路口 — 厚街汽车站 — 桥头路口 — 新塘路口 — 南五 — 嘉华大酒店 — 广东现代国际展览中心 — 溪头 — 沙塘 — 宝塘 — 下汴 — 白濠 — 山兜 — 白沙新世纪 — 虎门镇标 — 虎门汽车站 — 国际布料市场 — 博美路口 — 莱茵酒店 — 太平博头 — 新都酒店 — 卢屋市场 — 龙眼 — 北栅高速路口 — 北栅市场 — 怀德路口 — 居岐路口 — 树田路口 — 大宁路口 — 厦边路口 — 厦岗 — 厦岗环球 — 上沙车站 — 沙头 — 沙头万家福 — 乌沙街口 — 乌沙 — 长安万洲百货 — 长安酒店 — 锦厦 — 宵边 — 长安汽车站 (91站)
去程: 龙的传说 — 富马 — 赤岗广场 — 赤岗综合市场 — 万业百货 — 龙眼宝豪厂 — 龙眼明安厂 — 龙城百货 — 龙眼工业区路口 — 龙眼派出所 — 龙眼路口 — 龙眼加油站 — 卢屋路口 — 广东高雅(小南路口) — 细卢村口 — 卢屋市场 — 神州大厦 — 新都酒店 — 虎彩集团 — 永联公司 — 东较场 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 家家乐广场 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 树脂卫生站 — 上南路口 — 万悦百货 — 元头新村 — 虎门五中 — 新湾敬老院 — 金湾花园 (39站)
回程: 金湾花园 — 新湾敬老院 — 虎门五中 — 元头新村 — 万悦百货 — 上南路口 — 树脂卫生站 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 家家乐广场 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 东较场 — 永联公司 — 虎彩集团 — 新都酒店 — 神州大厦 — 卢屋市场 — 细卢村口 — 广东高雅(小南路口) — 卢屋路口 — 龙眼加油站 — 龙眼路口 — 龙眼派出所 — 龙眼工业区路口 — 龙城百货 — 龙眼明安厂 — 龙眼宝豪厂 — 万业百货 — 赤岗综合市场 — 赤岗广场 — 富马 — 龙的传说 (39站)
去程: 沙门口村 — 九门寨美宜佳 — 高速路桥底 — 九门寨社区 — 九门寨卫生站 — 白花山村 — 威远循环岛 — 执信公园 — 时尚电器城 — 虎门派出所 — 海军医院 — 东较场 — 永联公司 — 虎彩集团 — 新都酒店 — 神州大厦 — 卢屋市场 — 细卢村口 — 广东高雅(小南路口) — 卢屋路口 — 龙眼加油站 — 龙眼路口 — 北栅高速路口 — 北栅综合市场 — 北栅墩路口 — 大宁社区 — 宁馨花园 — 大宁综合市场 — 富佳百货 — 鑫星购物广场 — 大宁路口 — 树田路口 — 华生购物广场 — 通宝电线厂 — 益寿山庄 — 树田广场 (36站)
回程: 树田广场 — 益寿山庄 — 通宝电线厂 — 华生购物广场 — 树田路口 — 大宁路口 — 鑫星购物广场 — 富佳百货 — 大宁综合市场 — 宁馨花园 — 大宁社区 — 北栅墩路口 — 北栅综合市场 — 北栅高速路口 — 龙眼路口 — 龙眼加油站 — 卢屋路口 — 广东高雅(小南路口) — 细卢村口 — 卢屋市场 — 神州大厦 — 新都酒店 — 虎彩集团 — 永联公司 — 东较场 — 海军医院 — 虎门派出所 — 时尚电器城 — 虎门供电所 — 双桥 — 威远循环岛 — 白花山村 — 九门寨卫生站 — 九门寨社区 — 高速路桥底 — 九门寨美宜佳 — 沙门口村 (37站)
去程: 海战馆 — 虎门外语学校 — 南面溜冰场 — 南面村 — 春和堂 — 威远加油站 — 北面市场 — 北面小学 — 威远中学 — 威远派出所 — 威远邮电所 — 威远循环岛 — 白花山村 — 虎门广场 — 黄河时装城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 东较场 — 永联公司 — 虎彩集团 — 新都酒店 — 神州大厦 — 卢屋市场 — 细卢村口 — 广东高雅(小南路口) — 卢屋路口 — 龙眼加油站 — 龙眼路口 — 北栅高速路口 — 北栅综合市场 — 陈村路口 — 万客隆商场 — 金万生活区 — 优利德厂 — 旭新百货 — 陈村社区 — 永祥路口 — 远丰村 — 新丰小学 — 新沙埔市场 — 新沙埔 — 林场路口 — 怀德矮岗 — 上庙 (44站)
回程: 上庙 — 怀德矮岗 — 林场路口 — 新沙埔 — 新沙埔市场 — 新丰小学 — 远丰村 — 永祥路口 — 陈村社区 — 旭新百货 — 优利德厂 — 金万生活区 — 万客隆商场 — 陈村路口 — 北栅综合市场 — 北栅高速路口 — 龙眼路口 — 龙眼加油站 — 卢屋路口 — 广东高雅(小南路口) — 细卢村口 — 卢屋市场 — 神州大厦 — 新都酒店 — 虎彩集团 — 永联公司 — 东较场 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 黄河时装城 — 虎门广场 — 白花山村 — 威远循环岛 — 威远邮电所 — 威远派出所 — 威远中学 — 北面小学 — 北面市场 — 威远加油站 — 春和堂 — 南面村 — 南面溜冰场 — 虎门外语学校 — 海战馆 (44站)