途径“怀德矮岗”的公交线路
去程: 海战馆 — 虎门外语学校 — 南面溜冰场 — 南面村 — 春和堂 — 威远加油站 — 北面市场 — 北面小学 — 威远中学 — 威远派出所 — 威远邮电所 — 威远循环岛 — 白花山村 — 虎门广场 — 黄河时装城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 东较场 — 永联公司 — 虎彩集团 — 新都酒店 — 神州大厦 — 卢屋市场 — 细卢村口 — 广东高雅(小南路口) — 卢屋路口 — 龙眼加油站 — 龙眼路口 — 北栅高速路口 — 北栅综合市场 — 陈村路口 — 万客隆商场 — 金万生活区 — 优利德厂 — 旭新百货 — 陈村社区 — 永祥路口 — 远丰村 — 新丰小学 — 新沙埔市场 — 新沙埔 — 林场路口 — 怀德矮岗 — 上庙 (44站)
回程: 上庙 — 怀德矮岗 — 林场路口 — 新沙埔 — 新沙埔市场 — 新丰小学 — 远丰村 — 永祥路口 — 陈村社区 — 旭新百货 — 优利德厂 — 金万生活区 — 万客隆商场 — 陈村路口 — 北栅综合市场 — 北栅高速路口 — 龙眼路口 — 龙眼加油站 — 卢屋路口 — 广东高雅(小南路口) — 细卢村口 — 卢屋市场 — 神州大厦 — 新都酒店 — 虎彩集团 — 永联公司 — 东较场 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 黄河时装城 — 虎门广场 — 白花山村 — 威远循环岛 — 威远邮电所 — 威远派出所 — 威远中学 — 北面小学 — 北面市场 — 威远加油站 — 春和堂 — 南面村 — 南面溜冰场 — 虎门外语学校 — 海战馆 (44站)