东莞公交 虎门5路
去程: 白沙公交枢纽 — 白沙广场 — 百家乐商场 — 四村广场 — 三村广场 — 海石寺 — 镇口社区 — 家合福百货 — 中医院镇口分院 — 新天地广场 — 富都酒店(南) — 公路养护所 — 东较场 — 虎门派出所 — 时尚电器城 — 百家商场 — 虎门镇政府 — 虎门广场(大地通讯) — 金星电影院 — 新湾路口 — 金洲第二工业区 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 百花市场 — 上南路口 — 王少强医院 — 南栅 (28站)
回程: 南栅 — 王少强医院 — 上南路口 — 百花市场 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 金洲第二工业区 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门镇政府 — 百家商场 — 时尚电器城 — 虎门派出所 — 东较场 — 公路养护所 — 富都酒店(南) — 新天地广场 — 中医院镇口分院 — 家合福百货 — 镇口社区 — 海石寺 — 三村广场 — 四村广场 — 百家乐商场 — 白沙广场 — 白沙公交枢纽 (28站)
备注信息:
无