去程: 市汽车总站 — 滨江体育公园 — 霸螺围 — 上边甲 — 电信局 — 会展中心 — 会展中心东 — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 美好集团 — 大地通讯 — 温南路口 — 理工分校 — 疾病预防中心 — 城市学院莞城校区 — 教育信息中心 — 市劳动局 — 吉之岛 — 樟村 (20站)
回程: 樟村 — 吉之岛 — 市劳动局 — 教育信息中心 — 城市学院莞城校区 — 疾病预防中心 — 理工分校 — 温南路口 — 大地通讯 — 美好集团 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 会展中心东 — 会展中心 — 电信局 — 上边甲 — 霸螺围 — 滨江体育公园 — 市汽车总站 (20站)
去程: 市汽车北站 — 冼沙油站东 — 冼沙横海 — 建兴科技厂 — 大王洲桥 — 第三水厂 — 经贸学校 — 理工分校 — 温南路口 — 大地通讯 — 美好集团 — 东城中心西 — 东城工商分局 — 赛格电子市场 — 会展中心东 — 第一国际 — 市工商局 — 西平路口 — 隆溪路 — 宏城五金模具城 — 宏二路 — 南城汽车站 (22站)
回程: 南城汽车站 — 宏二路 — 宏城五金模具城 — 诺基亚 — 西平路口 — 市工商局 — 东泰花园西 — 会展中心东 — 赛格电子市场 — 东城工商分局 — 东城中心西 — 美好集团 — 大地通讯 — 温南路口 — 理工分校 — 经贸学校 — 第三水厂 — 大王洲桥 — 建兴科技厂 — 冼沙横海 — 冼沙油站东 — 市汽车北站 (22站)
去程: 市汽车总站 — 华南摩尔 — 江滨花园 — 万江桥 — 可园 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岗贝市场 — 东湖花园 — 白沙塘 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 旗峰公园(东城中路) — 会展中心东 — 东泰花园西 — 东泰花园南 — 景湖花园北 — 下手村口 — 计生中心 — 新中银花园 — 西平 — 西平市场 — 国际公馆 — 育才学校 — 陂头村 — 永信家私厂 — 绿色世界 — 西湖乐园 (32站)
回程: 西湖乐园 — 绿色世界 — 永信家私厂 — 陂头村 — 育才学校 — 国际公馆 — 西平市场 — 西平 — 新中银花园 — 计生中心 — 下手村口 — 景湖花园北 — 东泰花园南 — 东泰花园西 — 会展中心东 — 旗峰公园(东城中路) — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 白沙塘 — 东湖花园 — 岗贝市场 — 人民公园 — 向阳路 — 文化广场 — 可园 — 万江桥 — 江滨花园 — 华南摩尔 — 市汽车总站 (32站)