途径“向西工业区”的公交线路
去程: 向西工业区 — 向西村路口 — 大岭下村口 — 卢屋邮政局 — 茶下竹木市场 — 茶上村综合市场 — 温塘村口 — 温塘加油站 — 温塘油站东 — 竹园路口 — 汽车东站路口 — 嘉湖花园 — 宝城花园南 — 石井 — 石井路口 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 天宝工业区 — 罗沙装饰城 — 白沙塘 — 金澳花园 — 元岭路 — 体育馆东 — 行政中心东 — 市图书馆 — 百安中心 — 第一国际北 (28站)
回程: 第一国际北 — 百安中心 — 市图书馆 — 行政中心东 — 体育馆东 — 元岭路 — 金澳花园 — 白沙塘 — 罗沙装饰城 — 天宝工业区 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井路口 — 石井 — 宝城花园南 — 嘉湖花园 — 汽车东站路口 — 竹园路口 — 温塘油站东 — 温塘加油站 — 温塘村口 — 茶上村综合市场 — 茶下竹木市场 — 卢屋邮政局 — 大岭下村口 — 向西村路口 — 向西工业区 (28站)