去程: 丰庆路杲村 — 金水阳光生态园 — 三全路丰庆路站 — 三全路张家村站 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 文化路红旗路站 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 (22站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 文化路红旗路站 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 三全路张家村站 — 丰庆路三全路站 — 金水阳光生态园 — 丰庆路杲村 (22站)
去程: 信基路金杯路站 — 信基路西史赵村站 — 索凌路庙李 — 索凌路北环路站 — 索凌路宋寨 — 丰乐路弘润路 — 丰乐路东风路站 — 天明路东风路站 — 天明路群办路站 — 天明路群英路站 — 天明路农业路站 — 天明路南丰街站 — 省妇幼活动中心 — 黄河北街红专路站 — 黄河北街红旗路站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 (21站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 东三街红旗路站 — 省妇幼活动中心 — 天明路南丰街站 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路群英路站 — 丰乐路群办路站 — 丰乐路东风路站 — 丰乐路宋寨南街站 — 索凌路宋寨 — 索凌路北环路站 — 索凌路庙李 — 信基路西史赵村站 — 信基路金杯路站 (20站)
去程: 碧沙岗 — 嵩山路棉纺路站 — 嵩山路西站路站 — 二环支路 — 沙口路二环支路站 — 黄河路沙口路站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 黄河路东明路站 — 黄河路姚寨路 — 众意西路黄河东路 — 商务外环众意路站 — 商务内环路众意西路站 (21站)
回程: 商务内环路众意西路站 — 商务外环众意路站 — 众意西路黄河东路 — 黄河路姚寨路 — 黄河路东明路站 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路沙口路站 — 沙口路二环支路站 — 二环支路 — 嵩山路西站路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗 (21站)
去程: 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 城北路东明路站 — 城北路商城东里站 — 城北路城东路站 — 城北路紫荆山路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 经八路红旗路站 — 红旗路文化路站 — 红旗路黄河北街站 — 丰乐路卫生路站 — 寺坡 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 兴隆铺村 — 兴隆铺路沙口路站 (30站)
回程: 兴隆铺路沙口路站 — 兴隆铺村 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 寺坡 — 丰乐路卫生路站 — 红旗路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 城北路紫荆山路站 — 城北路城东路站 — 城北路商城东里站 — 城北路东明路站 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 (30站)
去程: 汽车客运东站 — 农业东路商都路站 — 农业东路康宁街站 — 农业东路商鼎路站 — 农业东路七里河北路站 — 金水路农业东路站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 黄河东路九如东路站 — 黄河东路九如路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路众意西路站 — 佳瑞宾馆 — 纬五路姚寨路站 — 公交电车公司 — 省人民医院 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 鑫苑路黄家庵 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 广电南街经三路站 (28站)
回程: 广电南街经三路站 — 广电南街金明路站 — 省广播电视中心南门 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 省人民医院 — 公交电车公司 — 纬五路姚寨路站 — 佳瑞宾馆 — 黄河东路众意西路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路九如路站 — 黄河东路九如东路站 — 市公交总公司 — 金水路黄河东路站 — 农业东路金水路站 — 农业东路七里河北路站 — 农业东路商鼎路站 — 农业东路康宁街站 — 商都路东周村 — 汽车客运东站 (28站)
去程: 省体育中心 — 三全路江山路站 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 群办路南阳路站 — 群办路丰乐路站 — 天明路群办路站 — 天明路群英路站 — 天明路农业路站 — 农业路丰庆路站 — 农业路东三街站 — 农业路文化路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 经五路丰产路站 — 经五路红专路站 — 经五路红旗路站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 商城路未来路站 — 商城路沈庄路站 — 玉凤路凤鸣路站 — 郑汴路商品大世界 (37站)
回程: 汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 东明路郑汴路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 经七路红旗路站 — 经七路丰产路站 — 河南博物院 — 农业路文化路站 — 农业路东三街站 — 农业路丰庆路站 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路群英路站 — 丰乐路群办路站 — 群办路南阳路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 三全路江山路站 — 省体育中心 (35站)
去程: 帝湖花园(后河芦) — 桐柏路航海路站 — 市农业局 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 嵩山路淮河路站 — 嵩山路汝河路站 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 大学路桃源路站 — 大学路中原路站 — 医学院 — 大石桥 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经八路纬一路站 — 经八路纬三路站 — 经八路纬五路站 — 经八路黄河路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路站 — 黄河路花园路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 国基路花园路站 — 国基路沙门村 — 花园路沙门村 (34站)
回程: 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 经八路黄河路站 — 经八路纬五路站 — 经八路纬三路站 — 经八路纬一路站 — 郑大二附院 — 新通桥 — 大石桥 — 医学院 — 大学路中原路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 嵩山路汝河路站 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 桐柏路淮河路站 — 市农业局 — 桐柏路航海路站 — 帝湖花园(后河芦) (34站)
去程: 省人民医院 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路海滩街站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路沙口路站 — 沙口路黄河路站 — 市军供站 — 沙口路大孟寨 — 农业路朱屯东路站 — 农业路桐柏路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 省体育场 (25站)
回程: 省体育场 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 农业路桐柏路站 — 农业路朱屯东路站 — 沙口路大孟寨 — 市军供站 — 沙口路黄河路站 — 黄河路沙口路站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路海滩街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 省人民医院 — 公交电车公司 (26站)
去程: 黄岗寺站 — 武警医院分院 — 嵩山路长江路站 — 绿城小区 — 嵩山路航海路站 — 嵩山路齐礼闫 — 郑州电视台 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 大学路桃源路站 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 黄河路东明路站 — 红旗路东明路站 — 经二路东韩寨 (25站)
回程: 经二路东韩寨 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 二七广场 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 郑州电视台 — 嵩山路齐礼闫 — 嵩山路航海路站 — 绿城小区 — 嵩山路长江路站 — 武警医院分院 — 黄岗寺站 (23站)
去程: 中州大道万客隆 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道杓袁 — 中州大道刘庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 黄河路东明路站 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 (19站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 黄河路东明路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 中州大道刘庄 — 中州大道杓袁 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道万客隆 (19站)
去程: 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 广电南街经三路站 — 广电南街金明路站 — 省广播电视中心南门 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 郑州海洋馆(公交二公司) (23站)