去程: 丰庆路杲村 — 金水阳光生态园 — 三全路丰庆路站 — 三全路张家村站 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 文化路红旗路站 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 (22站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 文化路红旗路站 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 三全路张家村站 — 丰庆路三全路站 — 金水阳光生态园 — 丰庆路杲村 (22站)
去程: 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 纬二路东明路站 — 经纬广场 — 纬二路经三路站 — 纬二路经四路站 — 纬二路政五街站 — 纬二路花园路站 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 东风路花园路站 — 东风路数码公园 — 百脑汇 — 外运电子商厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 文化路陈寨 (28站)
回程: 文化路陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 外运电子商厦 — 百脑汇 — 东风路数码公园 — 东风路花园路站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 纬二路花园路站 — 纬二路政五街站 — 纬二路经四路站 — 纬二路经三路站 — 经纬广场 — 东明路纬二路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 (30站)
去程: 华山路淮河路 — 汝河路华山路 — 汝河路伏牛路 — 伏牛路陇海路 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路伊河路 — 伏牛路中原路 — 伏牛路岗坡路 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路 — 建设路文化宫路 — 建设路工人路 — 嵩山路建设路站 — 嵩山路棉纺路 — 嵩山路西站路 — 二环支路 — 沙口路二环支路 — 黄河路沙口路 — 黄河路南阳路 — 黄河路海滩街 — 黄河路卫生路 — 黄河路黄河北街 — 郑州人民医院 — 文化路红专路 — 文化路农业路 — 文化路俭学街 — 文化路大铺路 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路 — 北环路陈寨 — 中方园路北环路 — 陈寨花卉市场 (33站)
回程: 陈寨花卉市场 — 王砦街中方园路 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 北环路丰庆路 — 北环路江山家纺城 — 北环路中方园路 — 北环路陈寨 — 文化路文劳路 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路 — 文化路俭学街 — 文化路农业路 — 文化路红专路 — 郑州人民医院 — 黄河路黄河北街 — 黄河路卫生路 — 黄河路海滩街 — 黄河路南阳路 — 黄河路沙口路 — 沙口路二环支路 — 二环支路 — 嵩山路西站路 — 嵩山路棉纺路 — 碧沙岗 — 建设路工人路 — 建设路文化宫路 — 建设路桐柏路 — 建设路国棉六厂 — 伏牛路岗坡路 — 伏牛路中原路 — 伏牛路伊河路 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路陇海路 — 伏牛路汝河路 — 淮河路电器厂 — 华山路淮河路 (38站)
去程: 文化路东赵 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 主语城 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 新通桥 — 百货大楼 — 二七广场 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 二七广场 — 百货大楼 — 新通桥 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路陈寨 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 主语城 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 文化路开元路站 — 黄河迎宾馆 — 文化路东赵 (21站)
去程: 张家村 — 郑州海洋馆 — 国基路陈砦花卉市场 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 北环路丰庆路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路站 — 文化路陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 丰产路文化路站 — 丰产路经七路站 — 经五路丰产路站 — 红专路经五路站 — 红专路花园路站 — 红专路政六街站 — 红专路政七街站 — 红专路经三路站 — 红专路经一路站 — 红专路姚寨路站 — 姚寨路红旗路站 — 姚寨路黄河路站 — 姚寨路纬五路站 — 佳瑞宾馆 — 未来路纬五路站 — 纬四路未来路站 — 纬四路燕寿路站 — 中州大道金水花园站 — 中州大道民航路站 — 金水立交站 (35站)
回程: 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 未来路纬四路站 — 佳瑞宾馆 — 姚寨路纬五路站 — 姚寨路黄河路站 — 姚寨路红旗路站 — 红专路姚寨路站 — 红专路经一路站 — 红专路经三路站 — 红专路政七街站 — 红专路政六街站 — 红专路花园路站 — 红专路经五路站 — 经五路丰产路站 — 农业路经五路站 — 河南博物院 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 文化路陈寨 — 北环路洛阳路站 — 北环路江山家纺城 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 国基路陈砦花卉市场 — 郑州海洋馆 — 张家村 (32站)
去程: 桐柏路长江路 — 长江路西段 — 工人路长江路站 — 工人路南段 — 帝湖花园(工人路) — 工人路航海路 — 金淮花园 — 工人路淮河路 — 工人路汝河路 — 工人路陇海路 — 工人路颍河路 — 工人路伊河路 — 工人路中原路 — 工人路互助路 — 工人路友爱路 — 建设路工人路 — 嵩山路建设路站 — 棉纺路嵩山路 — 棉纺东路 — 医学院 — 大石桥 — 防疫路金水路 — 优胜南路劳卫路 — 优胜南路文化路 — 文化路任寨北街 — 郑州人民医院 — 文化路红旗路 — 文化路红专路 — 文化路农业路 — 文化路俭学街 — 文化路大铺路 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路 — 文化路陈寨 (35站)
回程: 文化路陈寨 — 文化路文劳路 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路 — 文化路俭学街 — 文化路农业路 — 文化路红专路 — 文化路红旗路 — 郑州人民医院 — 文化路任寨北街 — 优胜北路文化路 — 优胜北路健康路 — 劳卫路优胜北路 — 防疫路金水路 — 大石桥 — 医学院 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路 — 嵩山路建设路站 — 碧沙岗 — 建设路工人路 — 文化宫路建设路 — 市中医院 — 文化宫路中原路 — 文化宫路洛河路 — 文化宫路伊河路 — 文化宫路颍河路 — 文化宫路陇海路 — 文化宫路小岗刘 — 文化宫路汝河路 — 文化宫路淮河路 — 淮河路工人路 — 金淮花园 — 工人路航海路 — 帝湖花园(工人路) — 工人路南段 — 长江路工人路 — 长江路西段 — 桐柏路长江路 (40站)
去程: 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 东风路花园路站 — 东风路数码公园 — 百脑汇 — 外运电子商厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 博颂路文化路站 — 博颂路信息学院路站 — 博颂路园田路站 — 博颂路丰庆路站 — 博颂路索凌路站 — 博颂路丰乐路站 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 老鸦陈花园新村 — 天河路江山路站 — 天河路下坡杨 — 四季生态园 — 天河路苏屯 — 天河路开元路站 — 开元路贾河村站 — 江山路大河路站 — 大彭村 — 丰乐农庄丰乐葵园 — 黄河大堤站 (36站)
回程: 黄河大堤站 — 丰乐农庄丰乐葵园 — 大彭村 — 江山路大河路站 — 开元路贾河村站 — 天河路开元路站 — 天河路苏屯 — 四季生态园 — 天河路下坡杨 — 天河路江山路站 — 老鸦陈花园新村 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 博颂路丰乐路站 — 博颂路索凌路站 — 博颂路丰庆路站 — 博颂路园田路站 — 博颂路信息学院路站 — 博颂路文化路站 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 外运电子商厦 — 百脑汇 — 东风路数码公园 — 东风路花园路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 (37站)
去程: 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 东风路花园路站 — 东风路数码公园 — 百脑汇 — 外运电子商厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 博颂路文化路站 — 博颂路信息学院路站 — 博颂路园田路站 — 博颂路丰庆路站 — 博颂路索凌路站 — 博颂路丰乐路站 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 银河路江山路站 — 银河路常青路站 — 银河路长虹路站 — 金杯路银河路站 (26站)
回程: 金杯路银河路站 — 银河路长虹路站 — 银河路常青路站 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 博颂路丰乐路站 — 博颂路索凌路站 — 博颂路丰庆路站 — 博颂路园田路站 — 博颂路信息学院路站 — 博颂路文化路站 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 外运电子商厦 — 百脑汇 — 东风路数码公园 — 东风路花园路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 (27站)
去程: 古荥镇政府 — 大河路古荥东关 — 大河路师家河路站 — 大河路百果林农庄 — 大河路武庄 — 大河路江山路站 — 绿源路惠济桥村 — 绿源路丰硕街站 — 丰硕街大河路站 — 新城路江山路站 — 新城路贾河村 — 胖庄 — 新城路天河路站 — 新城路惠济区政府 — 毛庄镇 — 清华园路开元路站 — 开元路木马 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 东风路文化路站 — 文劳路信息学院路 — 信息学院路文劳路站 — 园田路市场 — 省中医院 (30站)
回程: 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 陈寨 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 开元路木马 — 清华园路开元路站 — 毛庄镇 — 新城路惠济区政府 — 新城路天河路站 — 胖庄 — 新城路贾河村 — 新城路江山路站 — 丰硕街大河路站 — 绿源路丰硕街站 — 绿源路惠济桥村 — 大河路江山路站 — 大河路武庄 — 大河路百果林农庄 — 大河路师家河路站 — 大河路古荥东关 — 古荥镇政府 (28站)
去程: 公交二公司 — 陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路俭学街站 — 文化路站 — 经五路站 — 政七街站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 省人民医院 — 公交电车公司 — 纬五路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 金水路聚源路站 — 黄河东路金水路站 — 正光路民生西街站 — 民生东街正光路站 (23站)
回程: 民生东街正光路站 — 熊耳河路民生西路站 — 市公交总公司 — 金水路黄河东路站 — 金水路聚源路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路站 — 纬五路站 — 公交电车公司 — 省人民医院 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路站 — 政七街站 — 经五路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 陈寨 — 公交二公司 (24站)