去程: 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路 — 文化路公交站 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 博颂路文化路 — 信息学院路博颂路 — 文劳路信息学院路 — 园田路市场 — 省中医院 — 东风路天明路 — 东风路丰乐路 — 南阳路东风路 — 南阳路群办路 — 南阳路群英路 — 农业路南阳路 — 沙口路大孟寨 — 市军供站 — 沙口路黄河路 — 沙口路二环支路 — 二环支路 — 嵩山路西站路 — 嵩山路棉纺路 — 碧沙岗公园西门 (26站)
回程: 碧沙岗公园西门 — 嵩山路建设路站 — 嵩山路棉纺路 — 嵩山路西站路 — 二环支路 — 沙口路二环支路 — 沙口路黄河路 — 市军供站 — 沙口路大孟寨 — 南阳路农业路 — 南阳路群英路 — 南阳路群办路 — 南阳路东风路 — 东风路丰乐路 — 东风路天明路 — 省中医院 — 园田路市场 — 园田路博颂路 — 北环路中方园路 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 文化路公交站 — 文化路三全路 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 (26站)
去程: 古荥镇政府 — 大河路古荥东关 — 大河路师家河路站 — 大河路百果林农庄 — 大河路武庄 — 大河路江山路站 — 绿源路惠济桥村 — 绿源路丰硕街站 — 丰硕街大河路站 — 新城路江山路站 — 新城路贾河村 — 胖庄 — 新城路天河路站 — 新城路惠济区政府 — 毛庄镇 — 清华园路开元路站 — 开元路木马 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 东风路文化路站 — 文劳路信息学院路 — 信息学院路文劳路站 — 园田路市场 — 省中医院 (30站)
回程: 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 陈寨 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 开元路木马 — 清华园路开元路站 — 毛庄镇 — 新城路惠济区政府 — 新城路天河路站 — 胖庄 — 新城路贾河村 — 新城路江山路站 — 丰硕街大河路站 — 绿源路丰硕街站 — 绿源路惠济桥村 — 大河路江山路站 — 大河路武庄 — 大河路百果林农庄 — 大河路师家河路站 — 大河路古荥东关 — 古荥镇政府 (28站)