去程: 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路 — 文化路公交站 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 博颂路文化路 — 信息学院路博颂路 — 文劳路信息学院路 — 园田路市场 — 省中医院 — 东风路天明路 — 东风路丰乐路 — 南阳路东风路 — 南阳路群办路 — 南阳路群英路 — 农业路南阳路 — 沙口路大孟寨 — 市军供站 — 沙口路黄河路 — 沙口路二环支路 — 二环支路 — 嵩山路西站路 — 嵩山路棉纺路 — 碧沙岗公园西门 (26站)
回程: 碧沙岗公园西门 — 嵩山路建设路站 — 嵩山路棉纺路 — 嵩山路西站路 — 二环支路 — 沙口路二环支路 — 沙口路黄河路 — 市军供站 — 沙口路大孟寨 — 南阳路农业路 — 南阳路群英路 — 南阳路群办路 — 南阳路东风路 — 东风路丰乐路 — 东风路天明路 — 省中医院 — 园田路市场 — 园田路博颂路 — 北环路中方园路 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 文化路公交站 — 文化路三全路 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 (26站)
去程: 文化路东赵 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 大学城北区 — 开元路水映唐庄 — 开元路金洼 — 桥南新区管委会 — 开元路花园路站 — 郑州汽车博览中心 — 花园路杓袁 — 花园路刘庄 (12站)
回程: 花园路刘庄 — 花园路杓袁 — 郑州汽车博览中心 — 开元路花园路站 — 桥南新区管委会 — 开元路金洼 — 开元路水映唐庄 — 大学城北区 — 文化路英才街 — 文化路开元路站 — 黄河迎宾馆 — 文化路东赵 (12站)
去程: 杜庄村站 — 天河路苏屯 — 天河路开元路站 — 惠济区政府 — 开元路清华园路站 — 开元路木马 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 北环路徐寨 — 北环路花园路站 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 东风路政七街站 — 农科路经三路站 (20站)
回程: 农科路经三路站 — 政七街东风路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 北环路徐寨 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 开元路文化路站 — 开元路木马 — 开元路清华园路站 — 惠济区政府 — 天河路开元路站 — 天河路苏屯 — 杜庄村站 (19站)
去程: 文化路东赵 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 主语城 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 新通桥 — 百货大楼 — 二七广场 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 二七广场 — 百货大楼 — 新通桥 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路陈寨 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 主语城 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 文化路开元路站 — 黄河迎宾馆 — 文化路东赵 (21站)
去程: 东赵公交站 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路 — 文化路国基路 — 国基路渠东路 — 国基路沙门村 — 花园路国基路 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 省广播电视中心南门 — 广电南路金明路 — 经三路广电南路 — 经三路晨旭路 — 经三路鑫苑路 — 经三路农科路 — 经三路林科路 — 经三路丰产路 — 经三路红专路 — 经三路红旗路 — 经三路纬五路 — 纬二路经四路 — 纬二路政五街 — 紫荆山 — 工人新村 — 北顺城街商城路 — 南顺城街西大街 — 南顺城街大同路 — 市第三人民医院 — 福寿街大同路 (33站)
回程: 福寿街大同路 — 大同路德化街 — 南下街西大街 — 北下街人民路 — 工人新村 — 紫荆山 — 纬二路花园路 — 纬二路政五街 — 纬二路经四路 — 经三路纬五路 — 经三路红旗路 — 经三路红专路 — 经三路丰产路 — 经三路林科路 — 经三路农科路 — 经三路鑫苑路 — 经三路晨旭路 — 广电南路经三路 — 广电南路金明路 — 省广播电视中心南门 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 国基路花园路 — 国基路沙门村 — 国基路渠东路 — 文化路国基路 — 文化路三全路 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 文化路开元路 — 黄河迎宾馆 — 东赵公交站 (33站)
去程: 东赵公交站 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路 — 文化路英才街 — 郑州师范学院 — 英才街中段 — 英才街金洼 — 英才街香山路 — 郑州汽车博览中心 — 花园路杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路 — 花园路沙门村 — 花园路国基路 — 汽配大世界 — 北环路经三路 — 森林公园 — 中州大道鑫苑路 — 中州大道东风路 — 农业东路龙湖外环路 — 农业东路金汇桥站 — 众意路农业东路 — 商务内环路众意西路 (26站)
回程: 商务内环路众意西路 — 农业东路众意路 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路龙湖外环路 — 中州大道农业路 — 中州大道东风路 — 中州大道鑫苑路 — 森林公园 — 北环路经三路 — 汽配大世界 — 花园路国基路 — 花园路沙门村 — 花园路三全路 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 花园路杓袁 — 英才街花园路 — 英才街香山路 — 英才街金洼 — 英才街中段 — 郑州师范学院 — 文化路英才街 — 文化路开元路 — 黄河迎宾馆 — 东赵公交站 (27站)
去程: 古荥镇政府 — 大河路古荥东关 — 大河路师家河路站 — 大河路百果林农庄 — 大河路武庄 — 大河路江山路站 — 绿源路惠济桥村 — 绿源路丰硕街站 — 丰硕街大河路站 — 新城路江山路站 — 新城路贾河村 — 胖庄 — 新城路天河路站 — 新城路惠济区政府 — 毛庄镇 — 清华园路开元路站 — 开元路木马 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 东风路文化路站 — 文劳路信息学院路 — 信息学院路文劳路站 — 园田路市场 — 省中医院 (30站)
回程: 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 陈寨 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 开元路木马 — 清华园路开元路站 — 毛庄镇 — 新城路惠济区政府 — 新城路天河路站 — 胖庄 — 新城路贾河村 — 新城路江山路站 — 丰硕街大河路站 — 绿源路丰硕街站 — 绿源路惠济桥村 — 大河路江山路站 — 大河路武庄 — 大河路百果林农庄 — 大河路师家河路站 — 大河路古荥东关 — 古荥镇政府 (28站)
去程: 文化路东赵 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路航海路站 — 航海路紫荆山路站 — 金祥花园 — 航海路新圃南街站 — 长途客运总站 (36站)
回程: 长途客运总站 — 航海路新圃南街站 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 文化路开元路站 — 黄河迎宾馆 — 文化路东赵 (35站)