去程: 东赵公交站 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路 — 文化路国基路 — 国基路渠东路 — 国基路沙门村 — 花园路国基路 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 省广播电视中心南门 — 广电南路金明路 — 经三路广电南路 — 经三路晨旭路 — 经三路鑫苑路 — 经三路农科路 — 经三路林科路 — 经三路丰产路 — 经三路红专路 — 经三路红旗路 — 经三路纬五路 — 纬二路经四路 — 纬二路政五街 — 紫荆山 — 工人新村 — 北顺城街商城路 — 南顺城街西大街 — 南顺城街大同路 — 市第三人民医院 — 福寿街大同路 (33站)
回程: 福寿街大同路 — 大同路德化街 — 南下街西大街 — 北下街人民路 — 工人新村 — 紫荆山 — 纬二路花园路 — 纬二路政五街 — 纬二路经四路 — 经三路纬五路 — 经三路红旗路 — 经三路红专路 — 经三路丰产路 — 经三路林科路 — 经三路农科路 — 经三路鑫苑路 — 经三路晨旭路 — 广电南路经三路 — 广电南路金明路 — 省广播电视中心南门 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 国基路花园路 — 国基路沙门村 — 国基路渠东路 — 文化路国基路 — 文化路三全路 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 文化路开元路 — 黄河迎宾馆 — 东赵公交站 (33站)
去程: 广电南路中州大道 — 晨旭路中州大道 — 恒升府第 — 晨旭路福彩路 — 晨旭路经三路 — 经三路晨旭路 — 经三路鑫苑路 — 农科路经三路 — 农科路小学 — 农科路花园路东 — 农科路花园路西 — 农科路科明路 — 文博花园 — 文博西路农科路 — 白庙路文化路 — 创新大厦 (16站)
回程: 创新大厦 — 外运电子商厦 — 文博西路东风路 — 文博西路白庙路 — 文博花园 — 农科路文博东路 — 农科路科明路 — 农科路花园路西 — 农科路花园路东 — 农科路政七街 — 经三路农科路 — 经三路鑫苑路 — 晨旭路经三路 — 福彩路晨旭路 — 福彩路广电南路 — 广电南路福彩路 — 广电南路中州大道 (17站)