去程: 花寨路公交站 — 通站路站 — 十里铺 — 通站路十里铺村站 — 南三环通站路站 — 南环路中州大道站 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 二里岗南街城东路站 — 二里岗南街紫荆山路站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 二里岗南街紫荆山路站 — 二里岗南街城东路站 — 城东路弓庄 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — 南环路中州大道站 — 通站路十里铺村站 — 十里铺 — 通站路站 — 花寨路公交站 (24站)
去程: 紫荆山南路宇通路站 — 黄河科技学院南门站 — 柴郭村公交枢纽站 — 黄河科技学院 — 紫荆山南路南刘庄 — 南三环路紫荆山南路站 — 通站路十里铺村站 — 紫辰路站 — 紫辰路城东南路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路航海路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫辰路城东南路站 — 紫辰路站 — 通站路十里铺村站 — 南三环通站路站 — 紫荆山南路南三环站 — 紫荆山南路南刘庄 — 黄河科技学院 — 紫荆山南路宇通路站 — 黄河科技学院南门站 — 柴郭村公交枢纽站 (21站)
去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路 — 花园路沙门村 — 花园路国基路 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 汽车客运北站 — 花园路农科路 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路 — 花园路红专路 — 花园路黄河路 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路陇海路 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫荆山路金城街 — 航海路紫荆山路 — 金祥花园 — 航海路新莆南街 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路 (32站)
回程: 京广路南环路 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 汽车客运总站 — 航海路新圃南街 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路 — 紫荆山路航海路 — 紫荆山路金城街 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东里路 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路 — 花园路红专路 — 花园路丰产路 — 郑州市动物园 — 花园路农科路 — 汽车客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路 — 花园路沙门村 — 花园路三全路 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (32站)
去程: 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路站 — 航海路新郑路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红旗路站 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 东风路文化路站 — 东风路小铺路站 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路天明路站 — 丰乐路东风路站 — 丰乐路宋寨南街站 — 宋寨 (33站)
回程: 宋寨 — 南阳路张寨 — 东风路南阳路站 — 东风路天明路站 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 东风路文化路站 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 文化路红旗路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路航海路站 — 航海路新郑路站 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 (33站)
去程: 佛岗站 — 南环路佛岗村 — 赣江路 — 长江东路小学 — 碧云路华中路 — 航海路新圃南街 — 紫荆山路航海路 — 紫荆山路金城街 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (16站)
回程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路陇海路 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫荆山路金城街 — 紫荆山路航海路 — 航海路新圃南街 — 碧云路华中路 — 长江东路小学 — 赣江路 — 南环路佛岗村 — 佛岗站 (16站)
去程: 文化路东赵 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路航海路站 — 航海路紫荆山路站 — 金祥花园 — 航海路新圃南街站 — 长途客运总站 (36站)
回程: 长途客运总站 — 航海路新圃南街站 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 文化路开元路站 — 黄河迎宾馆 — 文化路东赵 (35站)
去程: 公交八公司 — 加州第一城 — 经开第五大街经南三路站 — 航海路经开第五大街 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路站 — 航海路新郑路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 东大街紫荆山路站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 西大街南下街站 — 二七广场 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 二七广场 — 西大街南下街站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 东大街紫荆山路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫荆山路金城街站 — 航海路新郑路站 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 航海路经开第五大街 — 经开第五大街经南三路站 — 加州第一城 — 公交八公司 (27站)