去程: 北环路陈寨 — 北环路洛阳路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路丰庆路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路长兴路站 — 北环路南阳路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 — 人民公园西门 — 铭功路太康路站 — 福寿街 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 铭功路太康路站 — 人民公园西门 — 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 北环路长兴路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰庆路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路站 — 北环路陈寨 (22站)
去程: 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 城北路东明路站 — 城北路商城东里站 — 城北路城东路站 — 城北路紫荆山路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 经八路红旗路站 — 红旗路文化路站 — 红旗路黄河北街站 — 丰乐路卫生路站 — 寺坡 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 兴隆铺村 — 兴隆铺路沙口路站 (30站)
回程: 兴隆铺路沙口路站 — 兴隆铺村 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 寺坡 — 丰乐路卫生路站 — 红旗路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 城北路紫荆山路站 — 城北路城东路站 — 城北路商城东里站 — 城北路东明路站 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 (30站)
去程: 省体育中心 — 三全路江山路站 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 群办路南阳路站 — 群办路丰乐路站 — 天明路群办路站 — 天明路群英路站 — 天明路农业路站 — 农业路丰庆路站 — 农业路东三街站 — 农业路文化路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 经五路丰产路站 — 经五路红专路站 — 经五路红旗路站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 商城路未来路站 — 商城路沈庄路站 — 玉凤路凤鸣路站 — 郑汴路商品大世界 (37站)
回程: 汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 东明路郑汴路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 经七路红旗路站 — 经七路丰产路站 — 河南博物院 — 农业路文化路站 — 农业路东三街站 — 农业路丰庆路站 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路群英路站 — 丰乐路群办路站 — 群办路南阳路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 三全路江山路站 — 省体育中心 (35站)
去程: 天河路弓寨 — 天河路新城路站 — 惠济区政府 — 清华园路开元路站 — 清华园路苏屯 — 清华园中路 — 河南省新闻出版学校 — 老鸦陈花园新村 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 郑州市七十一中 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 (26站)
回程: 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 郑州市七十一中 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 老鸦陈花园新村 — 河南省新闻出版学校 — 清华园中路 — 清华园路苏屯 — 清华园路开元路站 — 惠济区政府 — 天河路新城路站 — 天河路弓寨 (26站)
去程: 信基路金杯路站 — 信基路西史赵村站 — 索凌路庙李 — 北环路索凌路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路长兴路站 — 北环路南阳路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 郑州市七十一中 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 — 新通桥 — 杜岭街金水路站 — 杜岭街西里路站 — 市体育场 — 管城区委 — 南大街西大街站 — 南大街城南路站 — 南关街德济路站 — 长途客运南站(南关街)站 — 新郑路陇海路站 — 新郑路郑新里路站 — 陇海北一街紫荆山路站 — 陇海路南关 (32站)
回程: 陇海路南关 — 长途客运南站(南关街)站 — 南关街德济路站 — 南大街城南路站 — 南大街西大街站 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 郑州市七十一中 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 北环路长兴路站 — 北环路丰乐路站 — 索凌路庙李 — 信基路西史赵村站 — 信基路金杯路站 (28站)
去程: 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路站 — 航海路新郑路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红旗路站 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 东风路文化路站 — 东风路小铺路站 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路天明路站 — 丰乐路东风路站 — 丰乐路宋寨南街站 — 宋寨 (33站)
回程: 宋寨 — 南阳路张寨 — 东风路南阳路站 — 东风路天明路站 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 东风路文化路站 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 文化路红旗路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路航海路站 — 航海路新郑路站 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 (33站)
去程: 绕城路郑上路站 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路铁炉 — 化工路绕城路站 — 化工路腊梅路站 — 化工路怡红路站 — 化工路雪松路站 — 化工路西百炉屯站 — 化工路东百炉屯站 — 中原制药厂 — 化工中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 农业路朱屯东路站 — 农业路沙口路站 — 农业路南阳路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路东风路站 — 丰乐路东风路站 — 丰乐路宋寨南街站 — 南阳路张寨 (28站)
回程: 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路群英路站 — 农业路南阳路站 — 农业路沙口路站 — 农业路朱屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 化工中路 — 中原制药厂 — 化工路东百炉屯站 — 化工路西百炉屯站 — 化工路雪松路站 — 化工路怡红路站 — 化工路腊梅路站 — 绕城路化工路站 — 绕城路铁炉 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路郑上路站 (26站)
去程: 汽车客运南站 — 南环路大学路 — 郑飞公司 — 黄岗寺 — 南环路黄岗寺村 — 南环路密垌村 — 西环路绿城公园 — 郑州化工物流园 — 郑州经贸职业学校 — 西环路沁河路 — 西环路淮河路 — 西环路李江沟 — 西环路石羊寺 — 西环路中原路 — 西环路湖光苑 — 西环路宋庄 — 西环路建设路 — 西环路柿园 — 西环路南陈伍寨 — 西环路北陈伍寨 — 西环路化工路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路桐柏路 — 农业路桐柏路 — 市第九人民医院 — 东风路沙口路 — 东风路南阳路 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 北环路长兴路 — 北环路丰乐路 — 北环路索凌路 — 北环路丰庆路 — 江山家纺城 — 北环路中方园路 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路经三路 — 森林公园 — 中州大道鑫苑路 — 中州大道东风路 — 中州大道农业路 — 中州大道红专路 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路 — 金色年华 — 中州大道凤鸣路 — 中州大道郑汴路 — 中州大道货站街 — 美景天城.世纪公园 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — 南环路中州大道 — 南环路通站路 — 南环路紫荆山南路 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路 — 汽车客运南站 (65站)
回程: 汽车客运南站 — 南环路碧云路 — 南环路佛岗村 — 南环路紫荆山南路 — 南环路通站路 — 南环路中州大道 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 美景天城.世纪公园 — 中州大道货站街 — 中州大道郑汴路 — 中州大道凤鸣路 — 金色年华 — 中州大道民航路 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路 — 中州大道农业路 — 中州大道东风路 — 中州大道鑫苑路 — 森林公园 — 北环路经三路 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路中方园路 — 江山家纺城 — 北环路丰庆路 — 北环路索凌路 — 北环路丰乐路 — 北环路长兴路 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路 — 南阳路群办路 — 南阳路群英路 — 农业路南阳路 — 农业路沙口路 — 农业路桐柏路 — 冉屯路桐柏路 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路 — 化工路白庄 — 西环路化工路站 — 西环路北陈伍寨 — 西环路南陈伍寨 — 西环路柿园 — 西环路建设路 — 西环路宋庄 — 西环路湖光苑 — 西环路中原路 — 西环路石羊寺 — 西环路李江沟 — 西环路淮河路 — 西环路沁河路 — 郑州经贸职业学校 — 郑州化工物流园 — 西环路绿城公园 — 南环路密垌村 — 南环路黄岗寺村 — 黄岗寺 — 郑飞公司 — 南环路大学路 — 汽车客运南站 (67站)
去程: 古荥镇政府 — 大河路古荥东关 — 大河路师家河路站 — 古城村 — 师家河村委 — 师家河村 — 双桥村 — 江山路古元街站 — 毛庄镇政府 — 江山路下坡杨 — 江山路薛岗村 — 老鸦陈花园新村 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 (27站)
回程: 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 老鸦陈花园新村 — 江山路薛岗村 — 江山路下坡杨 — 毛庄镇政府 — 江山路古元街站 — 双桥村 — 师家河村 — 师家河村委 — 古城村 — 大河路师家河路站 — 大河路古荥东关 — 古荥镇政府 (27站)
去程: 大学路南环路 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路 — 大学路淮河路 — 大学路路寨 — 大学路桃源路 — 医学院 — 金水路沙口路 — 大石桥 — 大石桥 — 南阳路岗杜北街 — 南阳路黄河路 — 郑州市七十一中 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路 — 南阳路群英路 — 南阳路群办路 — 南阳路东风路 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路 — 江山路王寨 — 郑大四附院 — 江山路银河路(郑州床上用品批发市场) — 银河路常青路站 — 常青路宏达路站 — 综合投资区 (31站)
回程: 综合投资区 — 银河路常青路站 — 江山路银河路 — 郑大四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路 — 南阳路群办路 — 南阳路群英路 — 南阳路农业路 — 南阳路海棠寺 — 郑州市七十一中 — 南阳路黄河路 — 南阳路岗杜北街 — 大石桥 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 大学路桃源路 — 大学路路寨 — 大学路淮河路 — 大学路航海路 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路 (30站)
去程: 省体育中心 — 综合投资区 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路黄河路站 — 大石桥 — 铭功路太康路站 — 福寿街 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 铭功路太康路站 — 大石桥 — 南阳路黄河路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 银河路江山路站 — 综合投资区 — 省体育中心 (17站)