去程: 黄岗寺 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 亚星盛世家园 — 长江路淮南街站 — 长江路大学路站 — 长江路建云路站 — 长江路京广路站 — 长江路碧云路站 — 长江路邱寨 — 长江路花寨路站 — 十里铺 — 紫辰路站 — 紫辰路城东南路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 二里岗南街紫荆山路站 — 二里岗南街城东路站 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 陇海路货栈北街站 — 陇海路东明路站 — 陇海路未来路站 — 未来路凤凰路站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 (28站)
回程: 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 未来路郑汴路站 — 未来路凤凰路站 — 陇海路未来路站 — 陇海路东明路站 — 陇海路货栈北街站 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 二里岗南街城东路站 — 二里岗南街紫荆山路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路航海路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫辰路城东南路站 — 紫辰路站 — 十里铺 — 长江路花寨路站 — 长江路邱寨 — 长江路碧云路站 — 长江路京广路站 — 长江路建云路站 — 长江路大学路站 — 长江路淮南街站 — 亚星盛世家园 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 黄岗寺 (28站)
去程: 郑密路公交站 — 郑密路罗沟 — 黄岗寺中街 — 黄岗寺村 — 黄岗寺 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 郑密路长江路站 — 郑密路汉江路站 — 郑密路南段站 — 郑密路航海路站 — 郑密路齐礼闫 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 福寿街 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 郑密路齐礼闫 — 郑密路航海路站 — 郑密路南段站 — 郑密路汉江路站 — 郑密路长江路站 — 嵩山路长江路站 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 黄岗寺村 — 黄岗寺中街 — 郑密路罗沟 — 郑密路公交站 (23站)
去程: 郑州交通学院 — 中岳消防公司 — 黄郭路贾砦 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路南环路 — 黄岗寺 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 亚星盛世家园 — 兴华街长江路站 — 兴华街南段 — 公交三公司(兴华街) — 兴华街航海路站 — 兴华街政通路站 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 伊河路兴华街站 — 市博物馆 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 嵩山路建设路站 — 棉纺路嵩山路站 — 棉纺东路 — 医学院 (27站)
回程: 医学院 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路站 — 嵩山路建设路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 兴华街政通路站 — 兴华街航海路站 — 公交三公司(兴华街) — 兴华街南段 — 兴华街长江路站 — 亚星盛世家园 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 黄岗寺 — 黄郭路南环路 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路贾砦 — 中岳消防公司 — 郑州交通学院 (27站)
去程: 黄岗寺 — 郑飞公司 — 兴华街南环路 — 武警医院分院(兴华街) — 黄岗寺新村 — 兴华街长江路 — 兴华街南段 — 兴华街公交站 — 兴华街航海路 — 政通路兴华街 — 政通路淮南街 — 二七区委 — 交通路政通路 — 交通路淮河路 — 金博大超市(碧波园) — 交通路陇海路 — 陇海路铁英街 — 郑州铁路局 — 京广路幸福路 — 火车站西广场 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 (23站)
回程: 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 火车站西广场 — 京广路幸福路 — 郑州铁路局 — 庆丰街陇海路 — 庆丰街永安街 — 火车头体育场 — 庆丰街政通路 — 政通路交通路 — 二七区委 — 政通路淮南街 — 政通路兴华街 — 兴华街航海路 — 兴华街公交站 — 兴华街南段 — 兴华街长江路 — 黄岗寺新村 — 武警医院分院(兴华街) — 兴华街南环路 — 黄岗寺 (22站)
去程: 黄岗寺站 — 武警医院分院 — 嵩山路长江路站 — 绿城小区 — 嵩山路航海路站 — 嵩山路齐礼闫 — 郑州电视台 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 大学路桃源路站 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 黄河路东明路站 — 红旗路东明路站 — 经二路东韩寨 (25站)
回程: 经二路东韩寨 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 二七广场 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 郑州电视台 — 嵩山路齐礼闫 — 嵩山路航海路站 — 绿城小区 — 嵩山路长江路站 — 武警医院分院 — 黄岗寺站 (23站)
去程: 汽车客运南站 — 南环路大学路 — 郑飞公司 — 黄岗寺 — 南环路黄岗寺村 — 南环路密垌村 — 西环路绿城公园 — 郑州化工物流园 — 郑州经贸职业学校 — 西环路沁河路 — 西环路淮河路 — 西环路李江沟 — 西环路石羊寺 — 西环路中原路 — 西环路湖光苑 — 西环路宋庄 — 西环路建设路 — 西环路柿园 — 西环路南陈伍寨 — 西环路北陈伍寨 — 西环路化工路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路桐柏路 — 农业路桐柏路 — 市第九人民医院 — 东风路沙口路 — 东风路南阳路 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 北环路长兴路 — 北环路丰乐路 — 北环路索凌路 — 北环路丰庆路 — 江山家纺城 — 北环路中方园路 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路经三路 — 森林公园 — 中州大道鑫苑路 — 中州大道东风路 — 中州大道农业路 — 中州大道红专路 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路 — 金色年华 — 中州大道凤鸣路 — 中州大道郑汴路 — 中州大道货站街 — 美景天城.世纪公园 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — 南环路中州大道 — 南环路通站路 — 南环路紫荆山南路 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路 — 汽车客运南站 (65站)
回程: 汽车客运南站 — 南环路碧云路 — 南环路佛岗村 — 南环路紫荆山南路 — 南环路通站路 — 南环路中州大道 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 美景天城.世纪公园 — 中州大道货站街 — 中州大道郑汴路 — 中州大道凤鸣路 — 金色年华 — 中州大道民航路 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路 — 中州大道农业路 — 中州大道东风路 — 中州大道鑫苑路 — 森林公园 — 北环路经三路 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路中方园路 — 江山家纺城 — 北环路丰庆路 — 北环路索凌路 — 北环路丰乐路 — 北环路长兴路 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路 — 南阳路群办路 — 南阳路群英路 — 农业路南阳路 — 农业路沙口路 — 农业路桐柏路 — 冉屯路桐柏路 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路 — 化工路白庄 — 西环路化工路站 — 西环路北陈伍寨 — 西环路南陈伍寨 — 西环路柿园 — 西环路建设路 — 西环路宋庄 — 西环路湖光苑 — 西环路中原路 — 西环路石羊寺 — 西环路李江沟 — 西环路淮河路 — 西环路沁河路 — 郑州经贸职业学校 — 郑州化工物流园 — 西环路绿城公园 — 南环路密垌村 — 南环路黄岗寺村 — 黄岗寺 — 郑飞公司 — 南环路大学路 — 汽车客运南站 (67站)
去程: 黄岗寺 — 黄郭路南环路 — 黄郭路刘寨 — 黄郭路袁寨 — 黄郭路贾咀 — 中岳消防公司 — 黄郭路绕城路 — 红花寺村 (8站)
回程: 红花寺村 — 黄郭路绕城路 — 中岳消防公司 — 黄郭路贾咀 — 黄郭路袁寨 — 黄郭路刘寨 — 黄郭路南环路 — 黄岗寺 (8站)
去程: 医学院 — 大学路桃源路站 — 大学路路寨 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 长江路大学路站 — 长江路淮南街站 — 郑密路黄岗寺 — 香村寺 — 侯寨 — 水泥厂 — 西胡垌 — 大路西 — 牛王庙嘴 — 樱桃沟 (17站)
回程: 樱桃沟 — 牛王庙嘴 — 大路西 — 西胡垌 — 水泥厂 — 侯寨 — 香林寺 — 郑密路黄岗寺 — 长江路淮南街站 — 长江路大学路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 大学路路寨 — 大学路桃源路站 — 医学院 (17站)
去程: 黄岗寺-淮南街南环路站 — 淮南街南段 — 淮南街农贸市场 — 淮南街长江路站 — 淮南街航海路站 — 淮南街政通路站 — 淮南街淮河路站 — 淮北街汝河路站 — 淮北街陇海路站 — 桃源南街 — 郑州市二中 — 桃源路大学路站 — 大学路桃源路站 — 康复前街交通路站 — 武警医院 — 康复中街中原路站 — 中原路京广路站 — 民主路北京华联 — 百货大楼 (19站)
回程: 百货大楼 — 人民南路 — 二七广场 — 中原路京广路站 — 康复中街中原路站 — 武警医院 — 康复前街交通路站 — 大学路桃源路站 — 桃源路大学路站 — 郑州市二中 — 桃源南街 — 淮北街陇海路站 — 淮北街汝河路站 — 淮南街淮河路站 — 淮南街政通路站 — 淮南街航海路站 — 淮南街长江路站 — 淮南街农贸市场 — 淮南街南段 — 淮南街南环路站-黄岗寺 (20站)
去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 经五路站 — 文化路站 — 东三街站 — 天明路站 — 南阳路站 — 沙口路站 — 朱屯东路农业路站 — 朱屯东路朱屯村 — 嵩山路西站路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 嵩山路伊河路站 — 嵩山路陇海路站 — 郑州电视台 — 嵩山路航海路站 — 绿城小区 — 嵩山路长江路站 — 黄岗寺 (28站)
回程: 黄岗寺 — 嵩山路长江路站 — 绿城小区 — 嵩山路航海路站 — 嵩山路淮河路站 — 嵩山路陇海路站 — 嵩山路伊河路站 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 嵩山路棉纺路站 — 嵩山路西站路站 — 朱屯东路朱屯村 — 朱屯东路农业路站 — 沙口路站 — 南阳路站 — 天明路站 — 东三街站 — 文化路站 — 经五路站 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (28站)
去程: 郑州交通学院 — 中岳消防公司 — 黄郭路贾砦 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路南环路 — 黄岗寺 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 亚星盛世家园 — 兴华街长江路站 — 兴华街南段 — 公交三公司(兴华街) — 兴华街航海路站 — 兴华街政通路站 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 大学路桃源路站 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 (26站)
回程: 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 兴华街政通路站 — 兴华街航海路站 — 公交三公司(兴华街) — 兴华街南段 — 兴华街长江路站 — 亚星盛世家园 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 黄岗寺 — 黄郭路南环路 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路贾砦 — 中岳消防公司 — 郑州交通学院 (26站)