去程: 黄岗寺 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 亚星盛世家园 — 长江路淮南街站 — 长江路大学路站 — 长江路建云路站 — 长江路京广路站 — 长江路碧云路站 — 长江路邱寨 — 长江路花寨路站 — 十里铺 — 紫辰路站 — 紫辰路城东南路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 二里岗南街紫荆山路站 — 二里岗南街城东路站 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 陇海路货栈北街站 — 陇海路东明路站 — 陇海路未来路站 — 未来路凤凰路站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 (28站)
回程: 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 未来路郑汴路站 — 未来路凤凰路站 — 陇海路未来路站 — 陇海路东明路站 — 陇海路货栈北街站 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 二里岗南街城东路站 — 二里岗南街紫荆山路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路航海路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫辰路城东南路站 — 紫辰路站 — 十里铺 — 长江路花寨路站 — 长江路邱寨 — 长江路碧云路站 — 长江路京广路站 — 长江路建云路站 — 长江路大学路站 — 长江路淮南街站 — 亚星盛世家园 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 黄岗寺 (28站)
去程: 郑密路公交站 — 郑密路罗沟 — 黄岗寺中街 — 黄岗寺村 — 黄岗寺 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 郑密路长江路站 — 郑密路汉江路站 — 郑密路南段站 — 郑密路航海路站 — 郑密路齐礼闫 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 福寿街 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 郑密路齐礼闫 — 郑密路航海路站 — 郑密路南段站 — 郑密路汉江路站 — 郑密路长江路站 — 嵩山路长江路站 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 黄岗寺村 — 黄岗寺中街 — 郑密路罗沟 — 郑密路公交站 (23站)
去程: 郑州交通学院 — 中岳消防公司 — 黄郭路贾砦 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路南环路 — 黄岗寺 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 亚星盛世家园 — 兴华街长江路站 — 兴华街南段 — 公交三公司(兴华街) — 兴华街航海路站 — 兴华街政通路站 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 伊河路兴华街站 — 市博物馆 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 嵩山路建设路站 — 棉纺路嵩山路站 — 棉纺东路 — 医学院 (27站)
回程: 医学院 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路站 — 嵩山路建设路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 兴华街政通路站 — 兴华街航海路站 — 公交三公司(兴华街) — 兴华街南段 — 兴华街长江路站 — 亚星盛世家园 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 黄岗寺 — 黄郭路南环路 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路贾砦 — 中岳消防公司 — 郑州交通学院 (27站)
去程: 黄岗寺 — 郑飞公司 — 兴华街南环路 — 武警医院分院(兴华街) — 黄岗寺新村 — 兴华街长江路 — 兴华街南段 — 兴华街公交站 — 兴华街航海路 — 政通路兴华街 — 政通路淮南街 — 二七区委 — 交通路政通路 — 交通路淮河路 — 金博大超市(碧波园) — 交通路陇海路 — 陇海路铁英街 — 郑州铁路局 — 京广路幸福路 — 火车站西广场 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 (23站)
回程: 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 火车站西广场 — 京广路幸福路 — 郑州铁路局 — 庆丰街陇海路 — 庆丰街永安街 — 火车头体育场 — 庆丰街政通路 — 政通路交通路 — 二七区委 — 政通路淮南街 — 政通路兴华街 — 兴华街航海路 — 兴华街公交站 — 兴华街南段 — 兴华街长江路 — 黄岗寺新村 — 武警医院分院(兴华街) — 兴华街南环路 — 黄岗寺 (22站)
去程: 黄岗寺站 — 武警医院分院 — 嵩山路长江路站 — 绿城小区 — 嵩山路航海路站 — 嵩山路齐礼闫 — 郑州电视台 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 大学路桃源路站 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 黄河路东明路站 — 红旗路东明路站 — 经二路东韩寨 (25站)
回程: 经二路东韩寨 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 二七广场 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 郑州电视台 — 嵩山路齐礼闫 — 嵩山路航海路站 — 绿城小区 — 嵩山路长江路站 — 武警医院分院 — 黄岗寺站 (23站)
去程: 郑州交通学院 — 中岳消防公司 — 黄郭路贾砦 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路南环路 — 黄岗寺 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 亚星盛世家园 — 兴华街长江路站 — 兴华街南段 — 公交三公司(兴华街) — 兴华街航海路站 — 兴华街政通路站 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 大学路桃源路站 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 (26站)
回程: 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 兴华街政通路站 — 兴华街航海路站 — 公交三公司(兴华街) — 兴华街南段 — 兴华街长江路站 — 亚星盛世家园 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 黄岗寺 — 黄郭路南环路 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路贾砦 — 中岳消防公司 — 郑州交通学院 (26站)