去程: 碧沙岗 — 嵩山路棉纺路站 — 嵩山路西站路站 — 二环支路 — 沙口路二环支路站 — 黄河路沙口路站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 黄河路东明路站 — 黄河路姚寨路 — 众意西路黄河东路 — 商务外环众意路站 — 商务内环路众意西路站 (21站)
回程: 商务内环路众意西路站 — 商务外环众意路站 — 众意西路黄河东路 — 黄河路姚寨路 — 黄河路东明路站 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路沙口路站 — 沙口路二环支路站 — 二环支路 — 嵩山路西站路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗 (21站)
去程: 汽车客运东站 — 农业东路商都路站 — 农业东路康宁街站 — 农业东路商鼎路站 — 农业东路七里河北路站 — 金水路农业东路站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 黄河东路九如东路站 — 黄河东路九如路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路众意西路站 — 佳瑞宾馆 — 纬五路姚寨路站 — 公交电车公司 — 省人民医院 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 鑫苑路黄家庵 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 广电南街经三路站 (28站)
回程: 广电南街经三路站 — 广电南街金明路站 — 省广播电视中心南门 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 省人民医院 — 公交电车公司 — 纬五路姚寨路站 — 佳瑞宾馆 — 黄河东路众意西路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路九如路站 — 黄河东路九如东路站 — 市公交总公司 — 金水路黄河东路站 — 农业东路金水路站 — 农业东路七里河北路站 — 农业东路商鼎路站 — 农业东路康宁街站 — 商都路东周村 — 汽车客运东站 (28站)
去程: 省人民医院 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路海滩街站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路沙口路站 — 沙口路黄河路站 — 市军供站 — 沙口路大孟寨 — 农业路朱屯东路站 — 农业路桐柏路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 省体育场 (25站)
回程: 省体育场 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 农业路桐柏路站 — 农业路朱屯东路站 — 沙口路大孟寨 — 市军供站 — 沙口路黄河路站 — 黄河路沙口路站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路海滩街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 省人民医院 — 公交电车公司 (26站)
去程: 黄岗寺站 — 武警医院分院 — 嵩山路长江路站 — 绿城小区 — 嵩山路航海路站 — 嵩山路齐礼闫 — 郑州电视台 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 大学路桃源路站 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 黄河路东明路站 — 红旗路东明路站 — 经二路东韩寨 (25站)
回程: 经二路东韩寨 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 二七广场 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 郑州电视台 — 嵩山路齐礼闫 — 嵩山路航海路站 — 绿城小区 — 嵩山路长江路站 — 武警医院分院 — 黄岗寺站 (23站)
去程: 中州大道万客隆 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道杓袁 — 中州大道刘庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 黄河路东明路站 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 (19站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 黄河路东明路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 中州大道刘庄 — 中州大道杓袁 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道万客隆 (19站)
去程: 公交电车公司 — 黄河路经三路站 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 报业大厦 — 农业路东明路站 — 农业路中州大道站 — 农业东路龙湖外环路站 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路众意路站 — 农业东路如意西路站 — 农业东路如意东路站 — 农业东路九如路站 — 农业东路九如东路站 — 民航花园公交站 — 农业东路龙湖外环东路站 — 农业东路正光路 — 农业东路金水路站 — 详盛街农业东路 — 民生路客文二街 — 客文一街七里河北路 — 农业东路商鼎路站 — 农业东路康宁街站 — 商都路东周村 — 汽车客运东站 (26站)
回程: 汽车客运东站 — 农业东路商都路站 — 农业东路康宁街站 — 农业东路商鼎路站 — 客文一街七里河北路 — 民生路客文二街 — 详盛街农业东路 — 农业东路金水路站 — 农业东路正光路 — 农业东路龙湖外环东路站 — 民航花园公交站 — 农业东路九如东路站 — 农业东路九如路站 — 农业东路如意东路站 — 农业东路如意西路站 — 农业东路众意路站 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路龙湖外环路站 — 农业路中州大道站 — 农业路东明路站 — 报业大厦 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 黄河路经三路站 — 经一路黄河路站 — 公交电车公司 (27站)
去程: 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 广电南街经三路站 — 广电南街金明路站 — 省广播电视中心南门 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 郑州海洋馆(公交二公司) (23站)