去程: 花寨路公交站 — 通站路站 — 十里铺 — 紫辰路站 — 城东南路新郑路站 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 城东路陇海路站 — 城东路东大街站 — 城东路商城路站 — 城东路东里路站 — 金水路城东路站 — 紫荆山 — 纬二路花园路站 — 纬二路政五街站 — 纬二路经四路站 — 经三路纬五路站 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 经三路种子市场 (27站)
回程: 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 经三路纬五路站 — 经三路金水路站 — 紫荆山 — 金水路城东路站 — 城东路东里路站 — 城东路商城路站 — 城东路东大街站 — 城东路陇海路站 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 城东路弓庄 — 城东路航海路站 — 城东南路新郑路站 — 紫辰路站 — 十里铺 — 通站路站 — 花寨路公交站 (25站)
去程: 公交电车公司 — 黄河路经三路站 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 报业大厦 — 农业路东明路站 — 农业路中州大道站 — 农业东路龙湖外环路站 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路众意路站 — 农业东路如意西路站 — 农业东路如意东路站 — 农业东路九如路站 — 农业东路九如东路站 — 民航花园公交站 — 农业东路龙湖外环东路站 — 农业东路正光路 — 农业东路金水路站 — 详盛街农业东路 — 民生路客文二街 — 客文一街七里河北路 — 农业东路商鼎路站 — 农业东路康宁街站 — 商都路东周村 — 汽车客运东站 (26站)
回程: 汽车客运东站 — 农业东路商都路站 — 农业东路康宁街站 — 农业东路商鼎路站 — 客文一街七里河北路 — 民生路客文二街 — 详盛街农业东路 — 农业东路金水路站 — 农业东路正光路 — 农业东路龙湖外环东路站 — 民航花园公交站 — 农业东路九如东路站 — 农业东路九如路站 — 农业东路如意东路站 — 农业东路如意西路站 — 农业东路众意路站 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路龙湖外环路站 — 农业路中州大道站 — 农业路东明路站 — 报业大厦 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 黄河路经三路站 — 经一路黄河路站 — 公交电车公司 (27站)
去程: 石化路公交站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路站 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 航海东路站 — 德风街站 — 货栈街站 — 凤凰路站 — 郑汴路站 — 商城路站 — 西沈庄站 — 金水路站 — 纬五路站 — 省胸科医院 — 公交电车公司 — 省人民医院 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 经三路种子市场 — 北环路经三路站 (26站)
回程: 北环路经三路站 — 福彩路北环路站 — 广电南街福彩路站 — 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 省人民医院 — 公交电车公司 — 省胸科医院 — 纬五路站 — 金水路站 — 西沈庄站 — 商城路站 — 郑汴路站 — 凤凰路站 — 货栈街站 — 德风街站 — 航海东路站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 石化路公交站 (28站)
去程: 公交二公司 — 陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路俭学街站 — 文化路站 — 经五路站 — 政七街站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 省人民医院 — 公交电车公司 — 纬五路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 金水路聚源路站 — 黄河东路金水路站 — 正光路民生西街站 — 民生东街正光路站 (23站)
回程: 民生东街正光路站 — 熊耳河路民生西路站 — 市公交总公司 — 金水路黄河东路站 — 金水路聚源路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路站 — 纬五路站 — 公交电车公司 — 省人民医院 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路站 — 政七街站 — 经五路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 陈寨 — 公交二公司 (24站)
去程: 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 广电南街经三路站 — 广电南街金明路站 — 省广播电视中心南门 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 郑州海洋馆(公交二公司) (23站)