去程: 花寨路公交站 — 通站路站 — 十里铺 — 紫辰路站 — 城东南路新郑路站 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 城东路陇海路站 — 城东路东大街站 — 城东路商城路站 — 城东路东里路站 — 金水路城东路站 — 紫荆山 — 纬二路花园路站 — 纬二路政五街站 — 纬二路经四路站 — 经三路纬五路站 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 经三路种子市场 (27站)
回程: 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 经三路纬五路站 — 经三路金水路站 — 紫荆山 — 金水路城东路站 — 城东路东里路站 — 城东路商城路站 — 城东路东大街站 — 城东路陇海路站 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 城东路弓庄 — 城东路航海路站 — 城东南路新郑路站 — 紫辰路站 — 十里铺 — 通站路站 — 花寨路公交站 (25站)
去程: 公交八公司 — 加州第一城 — 经开第五大街经南三路站 — 经开第五大街航海路站 — 经济开发区南岗 — 经北三路经开第五大街站 — 经北三路经开第三大街站 — 经开第三大街经北五路站 — 黄河东路列里路站 — 永平路黄河东路站 — 中周路永平路站 — 中周路万通路站 — 黄河东路商都路(华丰灯饰界)站 — 宏图街黄河东路站 — 宏图街聚源路站 — 宏图街百福街站 — 宏图街通泰路站 — 通泰路商鼎路站 — 商鼎路十里铺站 — 金水立交 — 金水路民航路 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 经三路纬五路站 — 公交电车公司 (26站)
回程: 公交电车公司 — 经三路纬五路站 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路 — 金水立交 — 通泰路金水东路站 — 通泰路兴荣街站 — 通泰路商鼎路站 — 宏图街通泰路站 — 宏图街百福街站 — 宏图街聚源路站 — 宏图街黄河东路站 — 商都路黄河东路(华丰灯饰界)站 — 中周路万通路站 — 中周路永平路站 — 黄河东路永平路站 — 黄河东路列里路站 — 经开第三大街经北五路站 — 经北三路经开第三大街站 — 经北三路经开第五大街站 — 经济开发区南岗 — 经开第五大街航海路站 — 经开第五大街经南三路站 — 加州第一城 — 公交八公司 (27站)