去程: 信基路金杯路站 — 信基路西史赵村站 — 索凌路庙李 — 索凌路北环路站 — 索凌路宋寨 — 丰乐路弘润路 — 丰乐路东风路站 — 天明路东风路站 — 天明路群办路站 — 天明路群英路站 — 天明路农业路站 — 天明路南丰街站 — 省妇幼活动中心 — 黄河北街红专路站 — 黄河北街红旗路站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 (21站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 东三街红旗路站 — 省妇幼活动中心 — 天明路南丰街站 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路群英路站 — 丰乐路群办路站 — 丰乐路东风路站 — 丰乐路宋寨南街站 — 索凌路宋寨 — 索凌路北环路站 — 索凌路庙李 — 信基路西史赵村站 — 信基路金杯路站 (20站)
去程: 碧沙岗 — 嵩山路棉纺路站 — 嵩山路西站路站 — 二环支路 — 沙口路二环支路站 — 黄河路沙口路站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 黄河路东明路站 — 黄河路姚寨路 — 众意西路黄河东路 — 商务外环众意路站 — 商务内环路众意西路站 (21站)
回程: 商务内环路众意西路站 — 商务外环众意路站 — 众意西路黄河东路 — 黄河路姚寨路 — 黄河路东明路站 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路沙口路站 — 沙口路二环支路站 — 二环支路 — 嵩山路西站路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗 (21站)
去程: 西环路中原路站 — 湖光苑 — 西环路宋庄 — 建设路西环路站 — 三官庙站 — 建设路三官庙站 — 长途客运西站 — 六厂前街建设路站 — 棉纺路六厂前街站 — 棉纺路桐柏路站 — 棉纺西路 — 嵩山路棉纺路站 — 嵩山路西站路站 — 二环支路 — 沙口路二环支路站 — 黄河路沙口路站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路海滩街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红旗路站 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 农业路关虎屯 — 政七街农业路站 — 农科路政七街站 — 经三路农科路站 (30站)
回程: 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 农业路政七街站 — 农业路关虎屯 — 农业路经五路站 — 河南博物院 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 文化路红旗路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路海滩街站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路沙口路站 — 沙口路二环支路站 — 二环支路 — 嵩山路西站路站 — 嵩山路棉纺路站 — 棉纺西路 — 桐柏路棉纺路站 — 桐柏路建设路站 — 建设路国棉六厂 — 长途客运西站 — 建设路三官庙站 — 建设路西环路站 — 西环路宋庄 — 湖光苑 — 西环路中原路站 (29站)
去程: 省人民医院 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路海滩街站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路沙口路站 — 沙口路黄河路站 — 市军供站 — 沙口路大孟寨 — 农业路朱屯东路站 — 农业路桐柏路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 省体育场 (25站)
回程: 省体育场 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 农业路桐柏路站 — 农业路朱屯东路站 — 沙口路大孟寨 — 市军供站 — 沙口路黄河路站 — 黄河路沙口路站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路海滩街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 省人民医院 — 公交电车公司 (26站)
去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 河南博物院 — 文化路农业路站 — 文化路红旗路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路海滩街站 — 大石桥 — 铭功路太康路站 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 铭功路太康路站 — 大石桥 — 黄河路海滩街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红旗路站 — 文化路农业路站 — 河南博物院 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (22站)