去程: 信基路金杯路站 — 信基路西史赵村站 — 索凌路庙李 — 索凌路北环路站 — 索凌路宋寨 — 丰乐路弘润路 — 丰乐路东风路站 — 天明路东风路站 — 天明路群办路站 — 天明路群英路站 — 天明路农业路站 — 天明路南丰街站 — 省妇幼活动中心 — 黄河北街红专路站 — 黄河北街红旗路站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 (21站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 东三街红旗路站 — 省妇幼活动中心 — 天明路南丰街站 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路群英路站 — 丰乐路群办路站 — 丰乐路东风路站 — 丰乐路宋寨南街站 — 索凌路宋寨 — 索凌路北环路站 — 索凌路庙李 — 信基路西史赵村站 — 信基路金杯路站 (20站)
去程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 政通路交通路站 — 政通路庆丰街站 — 政通路京广路站 — 京广路政通路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 京广路幸福路站 — 京广路康复前街站 — 公交医院 — 火车站西出口 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 医学院 — 金水路沙口路站 — 大石桥 — 防疫路金水路站 — 市儿童医院 — 东三街同乐路站 — 东三街黄河路站 — 东三街红旗路站 — 省妇幼活动中心 (28站)
回程: 省妇幼活动中心 — 黄河北街红专路站 — 红旗路东三街站 — 东三街黄河路站 — 东三街同乐路站 — 市儿童医院 — 防疫路金水路站 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 火车站西出口 — 公交医院 — 京广路康复前街站 — 京广路小赵寨 — 京广路保全街站 — 京广路政通路站 — 政通路京广路站 — 政通路庆丰街站 — 政通路交通路站 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (28站)