途径“政通路庆丰街站”的公交线路
去程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 政通路交通路站 — 政通路庆丰街站 — 政通路京广路站 — 京广路政通路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 京广路幸福路站 — 京广路康复前街站 — 公交医院 — 火车站西出口 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 医学院 — 金水路沙口路站 — 大石桥 — 防疫路金水路站 — 市儿童医院 — 东三街同乐路站 — 东三街黄河路站 — 东三街红旗路站 — 省妇幼活动中心 (28站)
回程: 省妇幼活动中心 — 黄河北街红专路站 — 红旗路东三街站 — 东三街黄河路站 — 东三街同乐路站 — 市儿童医院 — 防疫路金水路站 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 火车站西出口 — 公交医院 — 京广路康复前街站 — 京广路小赵寨 — 京广路保全街站 — 京广路政通路站 — 政通路京广路站 — 政通路庆丰街站 — 政通路交通路站 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (28站)