去程: 汽车客运东站 — 农业东路商都路站 — 农业东路康宁街站 — 农业东路商鼎路站 — 农业东路七里河北路站 — 金水路农业东路站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 黄河东路九如东路站 — 黄河东路九如路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路众意西路站 — 佳瑞宾馆 — 纬五路姚寨路站 — 公交电车公司 — 省人民医院 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 鑫苑路黄家庵 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 广电南街经三路站 (28站)
回程: 广电南街经三路站 — 广电南街金明路站 — 省广播电视中心南门 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 省人民医院 — 公交电车公司 — 纬五路姚寨路站 — 佳瑞宾馆 — 黄河东路众意西路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路九如路站 — 黄河东路九如东路站 — 市公交总公司 — 金水路黄河东路站 — 农业东路金水路站 — 农业东路七里河北路站 — 农业东路商鼎路站 — 农业东路康宁街站 — 商都路东周村 — 汽车客运东站 (28站)
去程: 东建材 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路站 — 通泰路宏图街站 — 通泰路商鼎路站 — 兴荣街通泰路站 — 兴荣街百福街站 — 兴荣街千宁街站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 九如东路黄河东路站 — 九如东路天韵街站 — 农业东路九如东路站 — 农业东路九如路站 — 天泽街农业东路站 — 天赋路天泽街站 (16站)
回程: 天赋路天泽街站 — 绿地老街 — 九如东路天赋路站 — 九如东路农业东路站 — 九如东路天韵街站 — 黄河东路九如东路站 — 市公交总公司 — 黄河东路金水路站 — 兴荣街千宁街站 — 兴荣街百福街站 — 通泰路兴荣街站 — 通泰路商鼎路站 — 通泰路宏图街站 — 商都路通泰路站 — 商都路十里铺 — 东建材 (16站)
去程: 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 黄河东路众意西路站 — 黄河东路九如东路站 — 市公交总公司站 — 金水路黄河东路站 — 金水路农业路站 — 金水路东风东路站 — 金水路中兴路站 — 金水路G107辅道站 — 金水路贾岗站 — 华北水院(新校区)站 — 河南中医药大学站 — 贾鲁河站 — 郑汴产业带管委会站 — 祥符营站 — 人文路郑开大道站 — 绿博园站。 (18站)
回程: 绿博园站 — 人文路郑开大道站 — 祥符营站 — 郑汴产业带管委会站 — 贾鲁河站 — 河南中医药大学站 — 华北水院(新校区)站 — 金水路贾岗站 — 金水路G107辅道站 — 金水路中兴路站 — 金水路东风东路站 — 金水路农业路站 — 金水路黄河东路站 — 市公交总公司站 — 黄河东路九如东路站 — 黄河东路众意西路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站。 (18站)