去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 三全路花园路站 — 三全路东段站 — 中州大道三全路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道国基路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道北环路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 东风路中州大道站 — 东风路枣庄 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 红专路经三路站 — 红专路政七街站 — 红专路政六街站 — 花园路红专路站 — 纬五路花园路站 — 河南教育学院 — 纬五路经六路站 — 纬五路经八路站 — 经八路纬三路站 — 纬三路经八路站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经八路纬一路站 — 经八路纬三路站 — 纬五路经八路站 — 纬五路经六路站 — 河南教育学院 — 纬五路花园路站 — 花园路红专路站 — 红专路政六街站 — 红专路政七街站 — 红专路经三路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 东风路枣庄 — 东风路中州大道站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 中州大道北环路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道国基路站 — 中州大道杨君刘站 — 三全路中州大道站 — 三全路东段站 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (34站)
去程: 中州大道万客隆 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道杓袁 — 中州大道刘庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 黄河路东明路站 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 (19站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 黄河路东明路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 中州大道刘庄 — 中州大道杓袁 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道万客隆 (19站)
去程: 天河路弓寨 — 大河路清华园路 — 大河路文化路 — 大河路青寨 — 大河路西黄刘 — 花园路金桥路 — 迎宾路花园路站 — 迎宾路中州大道站 — 中州大道万客隆站 — 中州大道贾鲁河桥北站 — 中州大道贾鲁河桥南站 — 中州大道杓袁 — 中州大道国泰路站 — 中州大道黑庄站 — 中州大道三全路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道国基路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道北环路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 (23站)
回程: 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 中州大道北环路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道国基路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道三全路站 — 中州大道黑庄站 — 中州大道国泰路站 — 中州大道杓袁站 — 中州大道贾鲁河桥南站 — 中州大道贾鲁河桥北站 — 中州大道万客隆站 — 迎宾路中州大道站 — 迎宾路花园路站 — 花园路金桥路 — 大河路西黄刘 — 大河路青寨 — 大河路文化路 — 大河路清华园路 — 天河路弓寨 (23站)
去程: 中州大道万客隆 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道杓袁 — 中州大道刘庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英路站 — 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 (19站)
回程: 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 — 中州大道金英路站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 中州大道刘庄 — 中州大道杓袁 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道万客隆 (19站)
去程: 弓庄 — 北花沟王 — 安庄西 — 黑庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 黄河路姚寨 — 河南省肿瘤医院 — 中医学院三附院 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 解放军电子技术学院 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 南大街西大街站 — 南大街城南路站 — 市第三人民医院 (23站)
回程: 市第三人民医院 — 南大街城南路站 — 南大街西大街站 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 解放军电子技术学院 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 中医学院三附院 — 河南省肿瘤医院 — 黄河路姚寨 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 黑庄 — 安庄西 — 北花沟王 — 弓庄 (23站)
去程: 紫荆山 — 花园路口 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 农业路关虎屯 — 农业路政七街站 — 报业大厦 — 农业路东明路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 中州大道刘庄 — 中州大道杓袁 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道万客隆 — 北建材 — 大河路京水 — 凌庄 — 黄河富景生态园 (22站)
回程: 黄河富景生态园 — 凌庄 — 大河路京水 — 北建材 — 中州大道万客隆 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道杓袁 — 中州大道刘庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 农业路东明路站 — 农业路政七街站 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路口 — 紫荆山 (21站)