去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 三全路花园路站 — 三全路东段站 — 中州大道三全路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道国基路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道北环路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 东风路中州大道站 — 东风路枣庄 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 红专路经三路站 — 红专路政七街站 — 红专路政六街站 — 花园路红专路站 — 纬五路花园路站 — 河南教育学院 — 纬五路经六路站 — 纬五路经八路站 — 经八路纬三路站 — 纬三路经八路站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经八路纬一路站 — 经八路纬三路站 — 纬五路经八路站 — 纬五路经六路站 — 河南教育学院 — 纬五路花园路站 — 花园路红专路站 — 红专路政六街站 — 红专路政七街站 — 红专路经三路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 东风路枣庄 — 东风路中州大道站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 中州大道北环路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道国基路站 — 中州大道杨君刘站 — 三全路中州大道站 — 三全路东段站 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (34站)
去程: 中州大道东风路 — 东风路中州大道 — 东风路枣庄 — 东风路政七街 — 汽车客运北站 — 省广播电视中心 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路洛阳路 — 北环路江山家纺城 — 丰庆路庙李 — 国基路丰庆路 — 国基路索凌路 — 普罗旺世 (15站)
回程: 普罗旺世 — 国基路索凌路 — 丰庆路国基路 — 丰庆路庙李 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路花园路 — 省广播电视中心 — 汽车客运北站 — 东风路政七街 — 东风路枣庄 — 东风路中州大道 — 中州大道东风路 (16站)
去程: 沙口路兴隆铺路站 — 沙口路北段站 — 兴隆铺电厂 — 火车北站 — 东风路南阳路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路天明路站 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 外运电子商厦 — 百脑汇 — 东风路数码公园 — 东风路花园路站 — 东风路政七街站 — 东风路枣庄 — 东风路中州大道站 — 东风东路马庄街站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路如意东路站 — 九如路东风东路站 — 农业东路九如路站 — 农业东路九如东路站 — 民航花园公交站 (25站)
回程: 民航花园公交站 — 农业东路九如东路站 — 九如路农业东路站 — 九如路东风东路站 — 东风东路如意东路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路马庄街站 — 东风路中州大道站 — 东风路枣庄 — 东风路政七街站 — 东风路花园路站 — 东风路数码公园 — 百脑汇 — 东风路文化路站 — 东风路小铺路站 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路天明路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路南阳路站 — 火车北站 — 兴隆铺电厂 — 沙口路北段站 — 沙口路兴隆铺路站 (25站)