去程: 沙口路兴隆铺路站 — 沙口路北段站 — 兴隆铺电厂 — 火车北站 — 东风路南阳路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路天明路站 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 外运电子商厦 — 百脑汇 — 东风路数码公园 — 东风路花园路站 — 东风路政七街站 — 东风路枣庄 — 东风路中州大道站 — 东风东路马庄街站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路如意东路站 — 九如路东风东路站 — 农业东路九如路站 — 农业东路九如东路站 — 民航花园公交站 (25站)
回程: 民航花园公交站 — 农业东路九如东路站 — 九如路农业东路站 — 九如路东风东路站 — 东风东路如意东路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路马庄街站 — 东风路中州大道站 — 东风路枣庄 — 东风路政七街站 — 东风路花园路站 — 东风路数码公园 — 百脑汇 — 东风路文化路站 — 东风路小铺路站 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路天明路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路南阳路站 — 火车北站 — 兴隆铺电厂 — 沙口路北段站 — 沙口路兴隆铺路站 (25站)
去程: 公交八公司 — 加州第一城 — 经南三路经开第五大街站 — 经开第六大街经南三路站 — 经开第六大街经南二路站 — 经开第六大街航海路站 — 经开第六大街经北一路站 — 经北一路经开第七大街站 — 经开第八大街经北二路站 — 东风东路安平路站 — 汽车客运东站 — 东风东路商鼎路站 — 东风东路创业路站 — 东风东路金水东路站 — 东风东路正光路站 — 东风东路熊耳河路站 — 东风东路龙湖外环东路站 — 东风东路天时路站 — 东风东路天瑞街站 — 东风东路九如东路站 — 绿地老街 — 东风东路如意东路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路马庄街站 — 东风路中州大道站 (26站)
回程: 东风路中州大道站 — 东风东路马庄街站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路如意东路站 — 绿地老街 — 东风东路九如东路站 — 东风东路天瑞街站 — 东风东路天时路站 — 东风东路龙湖外环东路站 — 东风东路熊耳河路站 — 东风东路正光路站 — 东风东路金水东路站 — 东风东路创业路站 — 东风东路商鼎路站 — 汽车客运东站 — 东风东路安平路站 — 经开第八大街经北二路站 — 经北一路经开第七大街站 — 经开第六大街经北一路站 — 经开第六大街航海路站 — 经开第六大街经南二路站 — 经开第六大街经南三路站 — 经开第五大街经南三路站 — 加州第一城 — 公交八公司 (26站)