去程: 沙口路兴隆铺路站 — 沙口路北段站 — 兴隆铺电厂 — 火车北站 — 东风路南阳路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路天明路站 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 外运电子商厦 — 百脑汇 — 东风路数码公园 — 东风路花园路站 — 东风路政七街站 — 东风路枣庄 — 东风路中州大道站 — 东风东路马庄街站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路如意东路站 — 九如路东风东路站 — 农业东路九如路站 — 农业东路九如东路站 — 民航花园公交站 (25站)
回程: 民航花园公交站 — 农业东路九如东路站 — 九如路农业东路站 — 九如路东风东路站 — 东风东路如意东路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路马庄街站 — 东风路中州大道站 — 东风路枣庄 — 东风路政七街站 — 东风路花园路站 — 东风路数码公园 — 百脑汇 — 东风路文化路站 — 东风路小铺路站 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路天明路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路南阳路站 — 火车北站 — 兴隆铺电厂 — 沙口路北段站 — 沙口路兴隆铺路站 (25站)
去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路新柳路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 北环汽配装饰广场 — 北环路徐寨 — 博颂路文化路站 — 信息学院路博颂路站 — 信息学院路文劳路站 — 东风路小铺路站 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路天明路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路南阳路站 — 省外运仓库 — 市第九人民医院 — 西岳寨 — 农业路朱屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 (26站)
回程: 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路桐柏路站 — 农业路朱屯东路站 — 西岳寨 — 市第九人民医院 — 省外运仓库 — 东风路南阳路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路天明路站 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 信息学院路文劳路站 — 信息学院路博颂路站 — 博颂路文化路站 — 北环路徐寨 — 北环汽配装饰广场 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路新柳路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (26站)
去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 三全路张家村站 — 丰庆路三全路站 — 索凌路国基路站 — 索凌路庙李 — 索凌路宋寨 — 天明路宋寨南街站 — 东风路天明路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路南阳路站 — 省外运仓库 — 市第九人民医院 — 西岳寨 — 沙口路大孟寨 — 市军供站 — 沙口路黄河路站 — 沙口路二环支路站 — 二环支路 — 嵩山路西站路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗 (30站)
回程: 碧沙岗 — 嵩山路棉纺路站 — 嵩山路西站路站 — 二环支路 — 沙口路二环支路站 — 沙口路黄河路站 — 市军供站 — 沙口路大孟寨 — 西岳寨 — 市第九人民医院 — 省外运仓库 — 东风路南阳路站 — 东风路丰乐路站 — 天明路东风路站 — 天明路宋寨南街站 — 索凌路宋寨 — 索凌路庙李 — 索凌路国基路站 — 三全路丰庆路站 — 三全路张家村站 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (30站)