去程: 丰庆路杲村 — 金水阳光生态园 — 三全路丰庆路站 — 三全路张家村站 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 文化路红旗路站 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 (22站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 文化路红旗路站 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 三全路张家村站 — 丰庆路三全路站 — 金水阳光生态园 — 丰庆路杲村 (22站)
去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 三全路张家村站 — 丰庆路三全路站 — 索凌路国基路站 — 索凌路庙李 — 索凌路宋寨 — 天明路宋寨南街站 — 东风路天明路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路南阳路站 — 省外运仓库 — 市第九人民医院 — 西岳寨 — 沙口路大孟寨 — 市军供站 — 沙口路黄河路站 — 沙口路二环支路站 — 二环支路 — 嵩山路西站路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗 (30站)
回程: 碧沙岗 — 嵩山路棉纺路站 — 嵩山路西站路站 — 二环支路 — 沙口路二环支路站 — 沙口路黄河路站 — 市军供站 — 沙口路大孟寨 — 西岳寨 — 市第九人民医院 — 省外运仓库 — 东风路南阳路站 — 东风路丰乐路站 — 天明路东风路站 — 天明路宋寨南街站 — 索凌路宋寨 — 索凌路庙李 — 索凌路国基路站 — 三全路丰庆路站 — 三全路张家村站 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (30站)