去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 三全路花园路站 — 三全路东段站 — 中州大道三全路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道国基路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道北环路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 东风路中州大道站 — 东风路枣庄 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 红专路经三路站 — 红专路政七街站 — 红专路政六街站 — 花园路红专路站 — 纬五路花园路站 — 河南教育学院 — 纬五路经六路站 — 纬五路经八路站 — 经八路纬三路站 — 纬三路经八路站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经八路纬一路站 — 经八路纬三路站 — 纬五路经八路站 — 纬五路经六路站 — 河南教育学院 — 纬五路花园路站 — 花园路红专路站 — 红专路政六街站 — 红专路政七街站 — 红专路经三路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 东风路枣庄 — 东风路中州大道站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 中州大道北环路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道国基路站 — 中州大道杨君刘站 — 三全路中州大道站 — 三全路东段站 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (34站)
去程: 天河路弓寨 — 大河路清华园路 — 大河路文化路 — 大河路青寨 — 大河路西黄刘 — 花园路金桥路 — 迎宾路花园路站 — 迎宾路中州大道站 — 中州大道万客隆站 — 中州大道贾鲁河桥北站 — 中州大道贾鲁河桥南站 — 中州大道杓袁 — 中州大道国泰路站 — 中州大道黑庄站 — 中州大道三全路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道国基路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道北环路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 (23站)
回程: 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 中州大道北环路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道国基路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道三全路站 — 中州大道黑庄站 — 中州大道国泰路站 — 中州大道杓袁站 — 中州大道贾鲁河桥南站 — 中州大道贾鲁河桥北站 — 中州大道万客隆站 — 迎宾路中州大道站 — 迎宾路花园路站 — 花园路金桥路 — 大河路西黄刘 — 大河路青寨 — 大河路文化路 — 大河路清华园路 — 天河路弓寨 (23站)
去程: 综合投资区 — 银河路常青路站 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 北环路长兴路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰庆路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路站 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路经三路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英街站 — 凤鸣路建业路站 — 东建材 (27站)
回程: 东建材 — 中州大道金英街站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 北环路经三路站 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路洛阳路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路丰庆路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路长兴路站 — 北环路南阳路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 银河路常青路站 — 常青路宏达路站 — 综合投资区 (27站)