去程: 北环路陈寨 — 北环路洛阳路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路丰庆路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路长兴路站 — 北环路南阳路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 老鸦陈花园新村 — 江山路薛岗村 — 江山路下坡杨 — 毛庄镇政府 — 江山路古元街站 — 江山路大河路站 — 大彭村 — 丰乐农庄丰乐葵园 — 江山路黄河桥村站 — 黄河南岸 — 黄河风景名胜区 (24站)
回程: 黄河风景名胜区 — 黄河南岸 — 江山路黄河桥村站 — 丰乐农庄丰乐葵园 — 大彭村 — 江山路大河路站 — 江山路古元街站 — 毛庄镇政府 — 江山路下坡杨 — 江山路薛岗村 — 老鸦陈花园新村 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 北环路长兴路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰庆路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路站 — 北环路陈寨 (24站)
去程: 省体育中心 — 三全路江山路站 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 群办路南阳路站 — 群办路丰乐路站 — 天明路群办路站 — 天明路群英路站 — 天明路农业路站 — 农业路丰庆路站 — 农业路东三街站 — 农业路文化路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 经五路丰产路站 — 经五路红专路站 — 经五路红旗路站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 商城路未来路站 — 商城路沈庄路站 — 玉凤路凤鸣路站 — 郑汴路商品大世界 (37站)
回程: 汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 东明路郑汴路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 经七路红旗路站 — 经七路丰产路站 — 河南博物院 — 农业路文化路站 — 农业路东三街站 — 农业路丰庆路站 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路群英路站 — 丰乐路群办路站 — 群办路南阳路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 三全路江山路站 — 省体育中心 (35站)
去程: 天河路弓寨 — 天河路新城路站 — 惠济区政府 — 清华园路开元路站 — 清华园路苏屯 — 清华园中路 — 河南省新闻出版学校 — 老鸦陈花园新村 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 郑州市七十一中 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 (26站)
回程: 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 郑州市七十一中 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 老鸦陈花园新村 — 河南省新闻出版学校 — 清华园中路 — 清华园路苏屯 — 清华园路开元路站 — 惠济区政府 — 天河路新城路站 — 天河路弓寨 (26站)
去程: 毛庄蔬菜批发市场 — 毛庄镇 — 清华园路开元路站 — 惠济区政府 — 天河路开元路站 — 天河路苏屯 — 四季生态园 — 天河路下坡杨 — 天河路江山路站 — 老鸦陈花园新村 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 丰乐路博颂路站 — 丰乐路弘润路 — 丰乐路宋寨南街站 — 丰乐路东风路站 — 天明路东风路 — 天明路群办路 — 天明路群英路 — 天明路农业路 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路农业路 — 丰乐路生产路 — 郑州市七十一中 — 南阳路黄河路 — 南阳路岗杜北街 — 大石桥 — 人民公园西门 — 铭功路太康路站 — 火车站 (35站)
回程: 火车站 — 铭功路太康路站 — 人民公园西门 — 大石桥 — 市儿童医院 — 东三街同乐路站 — 东三街黄河路站 — 红旗路东三街站 — 丰乐路卫生路 — 寺坡 — 丰乐路生产路 — 丰乐路农业路 — 丰乐路群英路 — 丰乐路群办路 — 丰乐路东风路站 — 丰乐路宋寨南街站 — 丰乐路弘润路 — 丰乐路博颂路站 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 老鸦陈花园新村 — 天河路江山路站 — 天河路下坡杨 — 四季生态园 — 天河路苏屯 — 天河路开元路站 — 惠济区政府 — 清华园路开元路站 — 毛庄镇 — 毛庄蔬菜批发市场 (35站)
去程: 综合投资区 — 银河路常青路站 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 北环路长兴路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰庆路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路站 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路经三路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英街站 — 凤鸣路建业路站 — 东建材 (27站)
回程: 东建材 — 中州大道金英街站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 北环路经三路站 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路洛阳路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路丰庆路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路长兴路站 — 北环路南阳路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 银河路常青路站 — 常青路宏达路站 — 综合投资区 (27站)
去程: 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 东风路花园路站 — 东风路数码公园 — 百脑汇 — 外运电子商厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 博颂路文化路站 — 博颂路信息学院路站 — 博颂路园田路站 — 博颂路丰庆路站 — 博颂路索凌路站 — 博颂路丰乐路站 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 老鸦陈花园新村 — 天河路江山路站 — 天河路下坡杨 — 四季生态园 — 天河路苏屯 — 天河路开元路站 — 开元路贾河村站 — 江山路大河路站 — 大彭村 — 丰乐农庄丰乐葵园 — 黄河大堤站 (36站)
回程: 黄河大堤站 — 丰乐农庄丰乐葵园 — 大彭村 — 江山路大河路站 — 开元路贾河村站 — 天河路开元路站 — 天河路苏屯 — 四季生态园 — 天河路下坡杨 — 天河路江山路站 — 老鸦陈花园新村 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 博颂路丰乐路站 — 博颂路索凌路站 — 博颂路丰庆路站 — 博颂路园田路站 — 博颂路信息学院路站 — 博颂路文化路站 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 外运电子商厦 — 百脑汇 — 东风路数码公园 — 东风路花园路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 (37站)
去程: 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 东风路花园路站 — 东风路数码公园 — 百脑汇 — 外运电子商厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 博颂路文化路站 — 博颂路信息学院路站 — 博颂路园田路站 — 博颂路丰庆路站 — 博颂路索凌路站 — 博颂路丰乐路站 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 银河路江山路站 — 银河路常青路站 — 银河路长虹路站 — 金杯路银河路站 (26站)
回程: 金杯路银河路站 — 银河路长虹路站 — 银河路常青路站 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 博颂路丰乐路站 — 博颂路索凌路站 — 博颂路丰庆路站 — 博颂路园田路站 — 博颂路信息学院路站 — 博颂路文化路站 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 外运电子商厦 — 百脑汇 — 东风路数码公园 — 东风路花园路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 (27站)
去程: 古荥镇政府 — 大河路古荥东关 — 大河路师家河路站 — 古城村 — 师家河村委 — 师家河村 — 双桥村 — 江山路古元街站 — 毛庄镇政府 — 江山路下坡杨 — 江山路薛岗村 — 老鸦陈花园新村 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 (27站)
回程: 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 老鸦陈花园新村 — 江山路薛岗村 — 江山路下坡杨 — 毛庄镇政府 — 江山路古元街站 — 双桥村 — 师家河村 — 师家河村委 — 古城村 — 大河路师家河路站 — 大河路古荥东关 — 古荥镇政府 (27站)
去程: 省体育中心 — 综合投资区 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路黄河路站 — 大石桥 — 铭功路太康路站 — 福寿街 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 铭功路太康路站 — 大石桥 — 南阳路黄河路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 银河路江山路站 — 综合投资区 — 省体育中心 (17站)