去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 农业路关虎屯 — 经五路丰产路站 — 经五路红专路站 — 经五路红旗路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 百货大楼 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经七路纬三路站 — 经七路红旗路站 — 经七路丰产路站 — 丰产路经五路站 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (22站)
去程: 省体育中心 — 三全路江山路站 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 群办路南阳路站 — 群办路丰乐路站 — 天明路群办路站 — 天明路群英路站 — 天明路农业路站 — 农业路丰庆路站 — 农业路东三街站 — 农业路文化路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 经五路丰产路站 — 经五路红专路站 — 经五路红旗路站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 商城路未来路站 — 商城路沈庄路站 — 玉凤路凤鸣路站 — 郑汴路商品大世界 (37站)
回程: 汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 东明路郑汴路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 经七路红旗路站 — 经七路丰产路站 — 河南博物院 — 农业路文化路站 — 农业路东三街站 — 农业路丰庆路站 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路群英路站 — 丰乐路群办路站 — 群办路南阳路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 三全路江山路站 — 省体育中心 (35站)