途径“河南省新闻出版学校”的公交线路
去程: 天河路弓寨 — 天河路新城路站 — 惠济区政府 — 清华园路开元路站 — 清华园路苏屯 — 清华园中路 — 河南省新闻出版学校 — 老鸦陈花园新村 — 江山路三全路站 — 老鸦陈 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 郑州市七十一中 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 (26站)
回程: 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 郑州市七十一中 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 南阳路北环路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 老鸦陈 — 江山路三全路站 — 老鸦陈花园新村 — 河南省新闻出版学校 — 清华园中路 — 清华园路苏屯 — 清华园路开元路站 — 惠济区政府 — 天河路新城路站 — 天河路弓寨 (26站)