去程: 天河路弓寨 — 大河路清华园路 — 大河路文化路 — 大河路青寨 — 大河路西黄刘 — 花园路金桥路 — 迎宾路花园路站 — 迎宾路中州大道站 — 中州大道万客隆站 — 中州大道贾鲁河桥北站 — 中州大道贾鲁河桥南站 — 中州大道杓袁 — 中州大道国泰路站 — 中州大道黑庄站 — 中州大道三全路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道国基路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道北环路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 (23站)
回程: 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 中州大道北环路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道国基路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道三全路站 — 中州大道黑庄站 — 中州大道国泰路站 — 中州大道杓袁站 — 中州大道贾鲁河桥南站 — 中州大道贾鲁河桥北站 — 中州大道万客隆站 — 迎宾路中州大道站 — 迎宾路花园路站 — 花园路金桥路 — 大河路西黄刘 — 大河路青寨 — 大河路文化路 — 大河路清华园路 — 天河路弓寨 (23站)
去程: 联开汽车站 — 铭功路太康路站 — 百货大楼 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路红专路站 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路新柳路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路刘庄 — 郑州汽车博览中心 — 迎宾路花园路站 — 迎宾路办事处 — 金桥路花园路站 — 大河路花园路站 — 大河路大庙 — 大河路京水 — 河南农贸大世界 — 黄河大桥 — 风湿病医院 — 花园口游览区 (26站)
回程: 花园口游览区 — 风湿病医院 — 黄河大桥 — 花园路大河路站 — 金桥路花园路站 — 迎宾路办事处 — 迎宾路花园路站 — 郑州汽车博览中心 — 花园路刘庄 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路新柳路站 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路红专路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 百货大楼 — 铭功路太康路站 — 联开汽车站 (24站)