线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
郑州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
郑州公交线路: 城际公交 市区线路 夜间线路
途径“郑密路黄岗寺”的公交线路
317路
郑州公交 317路
去程: 医学院 — 大学路桃源路站 — 大学路路寨 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 长江路大学路站 — 长江路淮南街站 — 郑密路黄岗寺 — 香村寺 — 侯寨 — 水泥厂 — 西胡垌 — 大路西 — 牛王庙嘴 — 樱桃沟 (17站)
回程: 樱桃沟 — 牛王庙嘴 — 大路西 — 西胡垌 — 水泥厂 — 侯寨 — 香林寺 — 郑密路黄岗寺 — 长江路淮南街站 — 长江路大学路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 大学路路寨 — 大学路桃源路站 — 医学院 (17站)