去程: 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 城北路东明路站 — 城北路商城东里站 — 城北路城东路站 — 城北路紫荆山路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 经八路红旗路站 — 红旗路文化路站 — 红旗路黄河北街站 — 丰乐路卫生路站 — 寺坡 — 南阳路海棠寺 — 南阳路农业路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路东风路站 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 兴隆铺村 — 兴隆铺路沙口路站 (30站)
回程: 兴隆铺路沙口路站 — 兴隆铺村 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 寺坡 — 丰乐路卫生路站 — 红旗路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 城北路紫荆山路站 — 城北路城东路站 — 城北路商城东里站 — 城北路东明路站 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 (30站)
去程: 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 西大街南下街站 — 西大街南顺城街站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 东大街紫荆山路站 — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 — 中州大道货栈街站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路站 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 航海路经开第五大街 — 航海路经开第六大街 — 经济开发区中心广场 — 郑州进出口加工区 — 梁湖 (29站)
回程: 梁湖 — 郑州进出口加工 — 经济开发区 — 中心广场 — 航海路经开第六大街 — 航海路经开第五大街 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道货栈街站 — 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路站 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 西大街南顺城街站 — 西大街南下街站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 医学院 (29站)
去程: 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 东明路郑汴路站 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 纬二路东明路站 — 经纬广场 — 纬二路经三路站 — 纬二路经四路站 — 纬二路政五街站 — 纬二路花园路站 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 东风路花园路站 — 东风路数码公园 — 百脑汇 — 外运电子商厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 文化路陈寨 (28站)
回程: 文化路陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 外运电子商厦 — 百脑汇 — 东风路数码公园 — 东风路花园路站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 纬二路花园路站 — 纬二路政五街站 — 纬二路经四路站 — 纬二路经三路站 — 经纬广场 — 东明路纬二路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 东明路郑汴路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 (30站)
去程: 汽车客运东站 — 商都路东周村 — 商都路水磨周 — 商都路黄河东路(华丰灯饰界)站 — 管城中医院 — 商都路通泰路站 — 商都路十里铺 — 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路站 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 西大街南顺城街站 — 西大街南下街站 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 西大街南下街站 — 西大街南顺城街站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 东大街紫荆山路站 — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 — 商都路十里铺 — 商都路通泰路站 — 管城中医院 — 商都路黄河东路(华丰灯饰界)站 — 商都路水磨周 — 商都路东周村 — 汽车客运东站 (20站)
去程: 郑州板材市场 — 金三角陶瓷城 — 中原陶瓷城 — 圃田 — 郑州陶瓷城 — 市五十四中 — 商都路G一0七辅道站 — 汽车客运东站 — 管城中医院 — 商都路十里铺 — 东建材 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路站 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 西大街南下街站 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 西大街南下街站 — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 东建材 — 商都路十里铺 — 管城中医院 — 汽车客运东站 — 商都路G一0七辅道站 — 市五十四中 — 郑州陶瓷城 — 圃田 — 中原陶瓷城 — 金三角陶瓷城 — 郑州板材市场 (19站)
去程: 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路淮河路站 — 京广路小赵寨 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 二七广场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 紫荆山 — 金水路城东路站 — 城东路东里路站 — 城东路商城路站 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 (23站)
回程: 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路站 — 城东路东大街站 — 城东路商城路站 — 城东路东里路站 — 金水路城东路站 — 紫荆山 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 福寿街 — 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路小赵寨 — 京广路淮河路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 (23站)
去程: 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 西大街南下街站 — 东大街紫荆山路站 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路长途客运站 — 郑汴路商品大世界 — 东建材 — 商都路十里铺 — 商都路通泰路站 — 管城中医院 — 商都路水磨周 — 商都路东周村 — 汽车客运东站 — 商都路东二十里铺 — 商都路G一0七辅道站 — G107辅道小店 — G107辅道航海路站 — 司赵村 — 鸵鸟园 (21站)
回程: 鸵鸟园 — 司赵村 — G107辅道航海路站 — G107辅道小店 — 商都路G一0七辅道站 — 商都路东二十里铺 — 汽车客运东站 — 商都路东周村 — 商都路水磨周 — 管城中医院 — 商都路通泰路站 — 商都路十里铺 — 东建材 — 郑汴路商品大世界 — 郑州文庙(东门口) — 东大街紫荆山路站 — 西大街南下街站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 医学院 (20站)
去程: 汽车客运东站 — 商都路东周村 — 商都路水磨周 — 集美洁具城 — 管城中医院 — 商都路通泰路站 — 商都路十里铺 — 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路站 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 西大街南下街站 — 二七广场 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 二七广场 — 西大街南下街站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 东大街紫荆山路站 — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 — 商都路十里铺 — 商都路通泰路站 — 管城中医院 — 集美洁具城 — 商都路水磨周 — 商都路东周村 — 汽车客运东站 (20站)