去程: 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 西大街南下街站 — 西大街南顺城街站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 东大街紫荆山路站 — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 — 中州大道货栈街站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路站 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 航海路经开第五大街 — 航海路经开第六大街 — 经济开发区中心广场 — 郑州进出口加工区 — 梁湖 (29站)
回程: 梁湖 — 郑州进出口加工 — 经济开发区 — 中心广场 — 航海路经开第六大街 — 航海路经开第五大街 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道货栈街站 — 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路站 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 西大街南顺城街站 — 西大街南下街站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 医学院 (29站)
去程: 陇海路西环路站 — 陇海路洛达庙 — 华山医院 — 陇海路伏牛路站 — 陇海路桐柏路站 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 陇海路滨河公园 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 南仓街紫荆山路站 — 南仓街翠园小区 — 货栈街城东路站 — 火车货运东站 — 货栈街未来路站 — 凤凰台建材市场 — 货栈街商贸路站 — 货栈街中州大道站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 朝凤路航海路站 — 远大理想城 — 经北二路经开第二大街站 — 经开第三大街经北二路站 — 惠安手外医院 (37站)
回程: 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 永平路十里铺街站 — 货栈街中州大道站 — 货栈街商贸路站 — 凤凰台建材市场 — 货栈街未来路站 — 火车货运东站 — 货栈街城东路站 — 南仓街翠园小区 — 南仓街紫荆山路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路京广客运站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 陇海路滨河公园 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 陇海路桐柏路站 — 陇海路伏牛路站 — 华山医院 — 陇海路洛达庙 — 陇海路西环路站 (36站)
去程: 汽车客运东站 — 东风南路安平路 — 经开第八大街经北六路 — 经开第八大街经北二路 — 经济开发区中心广场 — 航海路经开第六大街 — 航海路经开第五大街 — 航海东路经开第三大街(惠安手外医院) — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街(中医骨伤病医院) — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路 — 航海路新郑路 — 航海路紫荆山路 — 金祥花园 — 航海路新圃南街 — 汽车客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路 (27站)
回程: 京广路南环路 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 汽车客运总站 — 航海路新圃南街 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路 — 航海路新郑路 — 航海路城东路 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街(中医骨伤病医院) — 郑州经济开发区管委会 — 航海东路经开第三大街(惠安手外医院) — 航海路经开第五大街 — 航海路经开第六大街 — 经济开发区中心广场 — 经开第八大街经北二路 — 经开第八大街经北六路 — 东风南路安平路 — 汽车客运东站 (27站)
去程: 市第三人民医院 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 城东路弓庄 — 城东路航海路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 航海路经开第五大街 — 航海路经开第六大街 — 梁湖 — 二郎庙 — 司赵 — 弓马庄 (23站)
回程: 弓马庄 — 司赵 — 二郎庙 — 梁湖 — 航海路经开第六大街 — 航海路经开第五大街 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 陇海路翠园小区 — 长途客运南站 — 南关街德济路站 — 市第三人民医院 (23站)
去程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 未来路商城路站 — 未来路郑汴路站 — 未来路凤凰路站 — 未来路货栈街站 — 未来路未来南路站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 航海路经开第五大街 — 航海路经开第六大街 — 经济开发区中心广场 (24站)
回程: 经济开发区中心广场 — 经开第九大街广场北路站 — 经北二路经开第九大街站 — 经北二路经开第七大街站 — 经北二路经开第五大街站 — 经北四路经开第三大街站 — 经北四路经开第一大街站 — 远大理想城 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 未来路未来南路站 — 未来路货栈街站 — 未来路凤凰路站 — 未来路郑汴路站 — 商城路未来路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (26站)
去程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 未来路商城路站 — 未来路郑汴路站 — 未来路凤凰路站 — 未来路货栈街站 — 未来路未来南路站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 经开第一大街航海路站 — 经南三路经开第二大街 — 经南三路经开第四大街站 — 经南三路经开第六大街 — 经南三路经开第八大街站 — 经开第九大街经南三路站 — 经开第九大街广场北路站 — 经北二路经开第九大街站 — 经开第八大街经北二路站 — 经济开发区中心广场 (29站)
回程: 经济开发区中心广场 — 航海路经开第六大街 — 航海路经开第五大街 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 未来路未来南路站 — 未来路货栈街站 — 未来路凤凰路站 — 未来路郑汴路站 — 商城路未来路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (23站)
去程: 公交八公司 — 加州第一城 — 经开第五大街经南三路站 — 经开第五大街航海路站 — 经济开发区南岗 — 经北二路经开第三大街站 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 陈家门站 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 城东路陇海路站 — 城东路东大街站 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 人民南路 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 城东路东大街站 — 城东路陇海路站 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 城东路弓庄 — 城东路站 — 陈家门站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 经北二路经开第三大街站 — 经济开发区南岗 — 经开第五大街航海路站 — 经开第五大街经南三路站 — 加州第一城 — 公交八公司 (29站)
去程: 公交八公司 — 加州第一城 — 经开第五大街经南三路站 — 航海路经开第五大街 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路站 — 航海路新郑路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 东大街紫荆山路站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 西大街南下街站 — 二七广场 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 二七广场 — 西大街南下街站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 东大街紫荆山路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫荆山路金城街站 — 航海路新郑路站 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 航海路经开第五大街 — 经开第五大街经南三路站 — 加州第一城 — 公交八公司 (27站)