去程: 经开工业大道第三大街站 — 郑州交通技师学院 — 郑州市八十五中 — 郑州市第一看守所 — 经南五路经开第三大街 — 郑州市第七人民医院 — 经南三路经开第二大街 — 经开第三大街经南三路 — 经开第三大街航海东路(惠安手外医院) — 经开第三大街经北二路 — 双塔涂料公司 — 经开第三大街经北五路 — 黄河南路列里路 — 黄河南路永平路 — 黄河南路万通街 — 商都路黄河南路(华丰灯饰界) — 管城中医院 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 东建材 — 郑汴路英协路 — 商品大世界 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路 — 管城街西大街 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 民主路北京华联 (32站)
回程: 民主路北京华联 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 管城街西大街 — 东大街紫荆山路 — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路 — 中博家具中心 — 商品大世界 — 郑汴路英协路 — 东建材 — 商都路十里铺 — 商都路通泰路 — 管城中医院 — 黄河南路商都路(华丰灯饰界) — 黄河南路万通街 — 黄河南路永平路 — 黄河南路列里路 — 经开第三大街经北五路 — 双塔涂料公司 — 经开第三大街经北二路 — 经开第三大街航海东路(惠安手外医院) — 经开第三大街经南三路站 — 经南三路经开第二大街 — 郑州市第七人民医院 — 经开第三大街经南五路 — 郑州市第一看守所 — 经南六路经三大街站 — 经四大街经南六路站 — 经开工业大道第三大街站 (32站)
去程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路站 — 未来路商城路站 — 未来路郑汴路站 — 未来路凤凰路站 — 未来路货栈街站 — 未来路未来南路站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 经开第一大街航海路站 — 经南三路经开第二大街 — 经南三路经开第四大街站 — 经南三路经开第六大街 — 经南三路经开第八大街站 — 经开第九大街经南三路站 — 经开第九大街广场北路站 — 经北二路经开第九大街站 — 经开第八大街经北二路站 — 经济开发区中心广场 (29站)
回程: 经济开发区中心广场 — 航海路经开第六大街 — 航海路经开第五大街 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 未来路未来南路站 — 未来路货栈街站 — 未来路凤凰路站 — 未来路郑汴路站 — 商城路未来路站 — 商城路东明路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (23站)