去程: G107小刘庄 — 小刘庄三叉口 — 小刘庄北口 — 卢庄 — 小李庄 — 柴郭村 — 郑平路柴郭 — 郑州市公安局车辆管理所 — 郑平公路贾砦 — 郑平公路郑砦 — 郑平路公交站 — 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路淮河路站 — 大学路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 大学路路寨 — 大学路淮河路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 — 郑平路公交站 — 郑平公路郑砦 — 郑平公路贾砦 — 郑州市公安局车辆管理所 — 郑平路柴郭 — 柴郭村 — 小李庄 — 卢庄 — 小刘庄北口 — 小刘庄三叉口 — G107小刘庄 (23站)
去程: 郑州经贸职业学校 — 航海路闫垌村口 — 航海路闫垌村 — 桐柏路航海路站 — 市农业局 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 郑州古玩城 — 金博大超市(碧波园) — 交通路陇海路站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 庆丰街陇海路站 — 庆丰街永安街站 — 火车头体育场 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 桐柏路淮河路站 — 市农业局 — 桐柏路航海路站 — 航海路闫垌村 — 航海路闫垌村口 — 郑州经贸职业学校 (21站)
去程: 黄河医学院 — 绕城路化工路站 — 绕城路铁炉 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路郑上路站 — 绕城路须水站 — 绕城路华北石油局井下 — 西四环钢材城 — 中原路绕城路站 — 中原路马良寨 — 中原路大李 — 中原路富民路站 — 郑州一中新校 — 赵坡新村 — 中原路湖光苑 — 市财经学校(中原路西环路站) — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 桃源路兴华街站 — 桃源南街 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (35站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路京广客运站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 桃源南街 — 桃源路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 伊河路兴华街站 — 市博物馆 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 市财经学校(中原路西环路站) — 中原路湖光苑 — 赵坡新村 — 郑州一中新校 — 中原路富民路站 — 中原路大李 — 中原路马良寨 — 中原路绕城路站 — 西四环钢材城 — 绕城路华北石油局井下 — 绕城路须水站 — 绕城路郑上路站 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路铁炉 — 绕城路化工路站 — 黄河医学院 (35站)
去程: 郑州交通学院 — 中岳消防公司 — 黄郭路贾砦 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路南环路 — 郑飞公司 — 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路淮河路站 — 大学路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 大学路路寨 — 大学路淮河路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 — 郑飞公司 — 黄郭路南环路 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路贾砦 — 中岳消防公司 — 郑州交通学院 (21站)
去程: 陇海路西环路站 — 陇海路洛达庙 — 华山医院 — 陇海路伏牛路站 — 陇海路桐柏路站 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 陇海路滨河公园 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 南仓街紫荆山路站 — 南仓街翠园小区 — 货栈街城东路站 — 火车货运东站 — 货栈街未来路站 — 凤凰台建材市场 — 货栈街商贸路站 — 货栈街中州大道站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 朝凤路航海路站 — 远大理想城 — 经北二路经开第二大街站 — 经开第三大街经北二路站 — 惠安手外医院 (37站)
回程: 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 永平路十里铺街站 — 货栈街中州大道站 — 货栈街商贸路站 — 凤凰台建材市场 — 货栈街未来路站 — 火车货运东站 — 货栈街城东路站 — 南仓街翠园小区 — 南仓街紫荆山路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路京广客运站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 陇海路滨河公园 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 陇海路桐柏路站 — 陇海路伏牛路站 — 华山医院 — 陇海路洛达庙 — 陇海路西环路站 (36站)
去程: 五龙口公交站 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 桐柏路开元小区 — 桐柏路煤仓北路站 — 西十里铺站 — 西站北街西站路站 — 西站路桐柏路站 — 桐柏路棉纺路站 — 桐柏路建设路站 — 市中心医院 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 郑州中原医院 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 陇海路滨河公园 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路大学路站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 陇海路南关街站 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 货栈街城东路站 — 火车货运东站 — 未来路货栈街站 — 石化路未来路站 — 石化路凤凰西街站 — 石化路公交站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) (35站)
回程: 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 美景天城.世纪公园站 — 石化路公交站 — 石化路凤凰西街站 — 石化路未来路站 — 货栈街东明路站 — 火车货运东站 — 货栈街城东路站 — 陇海路翠园小区 — 陇海路南关 — 陇海路南关街站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路大学路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 陇海路滨河公园 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 郑州中原医院 — 绿东村 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 桐柏路建设路站 — 桐柏路棉纺路站 — 西站路桐柏路站 — 西站北街西站路站 — 西十里铺站 — 桐柏路煤仓北路站 — 桐柏路开元小区 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 五龙口公交站 (35站)
去程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路京广客运站 — 大学路桃源路站 — 大学路中原路站 — 医学院 — 大石桥 — 新通桥 — 紫荆山 (21站)
回程: 紫荆山 — 新通桥 — 大石桥 — 医学院 — 大学路中原路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (19站)
去程: 伏牛路电器厂 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 大学路淮河路站 — 大学路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 京广路幸福路站 — 京广路康复前街站 — 公交医院 — 福寿街 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 公交医院 — 京广路康复前街站 — 京广路幸福路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路京广客运站 — 大学路路寨 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路桐柏路站 — 伏牛路电器厂 — 厂 (19站)