去程: 黄河医学院 — 绕城路化工路站 — 绕城路铁炉 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路郑上路站 — 绕城路须水站 — 绕城路华北石油局井下 — 西四环钢材城 — 中原路绕城路站 — 中原路马良寨 — 中原路大李 — 中原路富民路站 — 郑州一中新校 — 赵坡新村 — 中原路湖光苑 — 市财经学校(中原路西环路站) — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 桃源路兴华街站 — 桃源南街 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (35站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路京广客运站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 桃源南街 — 桃源路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 伊河路兴华街站 — 市博物馆 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 市财经学校(中原路西环路站) — 中原路湖光苑 — 赵坡新村 — 郑州一中新校 — 中原路富民路站 — 中原路大李 — 中原路马良寨 — 中原路绕城路站 — 西四环钢材城 — 绕城路华北石油局井下 — 绕城路须水站 — 绕城路郑上路站 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路铁炉 — 绕城路化工路站 — 黄河医学院 (35站)
去程: 郑州外国语学校(枫杨街) — 银屏路枫杨街 — 翠竹街银屏路 — 翠竹路金梭路站 — 瑞达路枫杨街站 — 高新区管委会 — 高新区管委会 — 国槐街金梭路 — 国槐街银屏路 — 雪松路国槐街 — 枫杨街雪松路 — 枫杨街石楠路 — 枫杨街春藤路 — 长椿路枫杨街 — 科学大道长椿路 — 郑大新区南门站 — 科学大道绕城路站 — 绕城路冬青街站 — 绕城路合欢街站 — 九头崖工业园 — 绕城路郭庄 — 黄河医学院 — 丁庄东口 — 丁庄西口 — 鉄魏路塔松路 — 赵村 (26站)
回程: 赵村 — 鉄魏路塔松路 — 丁庄西口 — 丁庄东口 — 黄河医学院 — 绕城路郭庄 — 九头崖工业园 — 绕城路合欢街站 — 绕城路冬青街站 — 科学大道绕城路站 — 郑大新区南门站 — 长椿路科学大道站 — 枫杨街长椿路 — 枫杨街春藤路 — 枫杨街石楠路 — 雪松路枫杨街 — 国槐街雪松路 — 国槐街银屏路 — 高新区管委会 — 枫杨街瑞达路 — 郑州外国语学校(枫杨街) (21站)