去程: 陇海路西环路站 — 陇海路洛达庙 — 华山医院 — 陇海路伏牛路站 — 陇海路桐柏路站 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 陇海路滨河公园 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 南仓街紫荆山路站 — 南仓街翠园小区 — 货栈街城东路站 — 火车货运东站 — 货栈街未来路站 — 凤凰台建材市场 — 货栈街商贸路站 — 货栈街中州大道站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 朝凤路航海路站 — 远大理想城 — 经北二路经开第二大街站 — 经开第三大街经北二路站 — 惠安手外医院 (37站)
回程: 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 永平路十里铺街站 — 货栈街中州大道站 — 货栈街商贸路站 — 凤凰台建材市场 — 货栈街未来路站 — 火车货运东站 — 货栈街城东路站 — 南仓街翠园小区 — 南仓街紫荆山路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路京广客运站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 陇海路滨河公园 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 陇海路桐柏路站 — 陇海路伏牛路站 — 华山医院 — 陇海路洛达庙 — 陇海路西环路站 (36站)
去程: 五龙口公交站 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 桐柏路开元小区 — 桐柏路煤仓北路站 — 西十里铺站 — 西站北街西站路站 — 西站路桐柏路站 — 桐柏路棉纺路站 — 桐柏路建设路站 — 市中心医院 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 郑州中原医院 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 陇海路滨河公园 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路大学路站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 陇海路南关街站 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 货栈街城东路站 — 火车货运东站 — 未来路货栈街站 — 石化路未来路站 — 石化路凤凰西街站 — 石化路公交站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) (35站)
回程: 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 美景天城.世纪公园站 — 石化路公交站 — 石化路凤凰西街站 — 石化路未来路站 — 货栈街东明路站 — 火车货运东站 — 货栈街城东路站 — 陇海路翠园小区 — 陇海路南关 — 陇海路南关街站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路大学路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 陇海路滨河公园 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 郑州中原医院 — 绿东村 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 桐柏路建设路站 — 桐柏路棉纺路站 — 西站路桐柏路站 — 西站北街西站路站 — 西十里铺站 — 桐柏路煤仓北路站 — 桐柏路开元小区 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 五龙口公交站 (35站)