途径“货栈街东明路站”的公交线路
去程: 五龙口公交站 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 桐柏路开元小区 — 桐柏路煤仓北路站 — 西十里铺站 — 西站北街西站路站 — 西站路桐柏路站 — 桐柏路棉纺路站 — 桐柏路建设路站 — 市中心医院 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 郑州中原医院 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 陇海路滨河公园 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路大学路站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 陇海路南关街站 — 陇海路南关 — 陇海路翠园小区 — 货栈街城东路站 — 火车货运东站 — 未来路货栈街站 — 石化路未来路站 — 石化路凤凰西街站 — 石化路公交站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) (35站)
回程: 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 美景天城.世纪公园站 — 石化路公交站 — 石化路凤凰西街站 — 石化路未来路站 — 货栈街东明路站 — 火车货运东站 — 货栈街城东路站 — 陇海路翠园小区 — 陇海路南关 — 陇海路南关街站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路大学路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 陇海路滨河公园 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 郑州中原医院 — 绿东村 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 桐柏路建设路站 — 桐柏路棉纺路站 — 西站路桐柏路站 — 西站北街西站路站 — 西十里铺站 — 桐柏路煤仓北路站 — 桐柏路开元小区 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 五龙口公交站 (35站)