去程: 郑州经贸职业学校 — 航海路闫垌村口 — 航海路闫垌村 — 桐柏路航海路站 — 市农业局 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 郑州古玩城 — 金博大超市(碧波园) — 交通路陇海路站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 庆丰街陇海路站 — 庆丰街永安街站 — 火车头体育场 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 桐柏路淮河路站 — 市农业局 — 桐柏路航海路站 — 航海路闫垌村 — 航海路闫垌村口 — 郑州经贸职业学校 (21站)
去程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 政通路交通路站 — 庆丰街政通路站 — 淮河路庆丰街站 — 京广路淮河路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 市第三人民医院 — 南大街城南路站 — 管城街西大街站 — 管城区委 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 纬二路花园路站 — 纬二路政五街站 — 纬二路经四路站 — 纬二路经三路站 — 经纬广场 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路黄河路站 — 红旗路东明路站 — 红旗路经一路站 — 经二路东韩寨 (33站)
回程: 经二路东韩寨 — 黄河路东明路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 经纬广场 — 纬二路经三路站 — 纬二路经四路站 — 纬二路政五街站 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 管城区委 — 管城街西大街站 — 南顺城街西大街站 — 南顺城街大同路站 — 市第三人民医院 — 福寿街大同路站 — 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 庆丰街陇海路站 — 庆丰街永安街站 — 火车头体育场 — 庆丰街政通路站 — 政通路交通路站 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (32站)
去程: 双塔涂料公司 — 经开第三大街经北二路站 — 惠安手外医院 — 经开第三大街经南三路站 — 经南五路经开第三大街站 — 郑州市第七人民医院站 — 经南五路商英街站 — 商英街航海路站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路站 — 航海路新郑路站 — 航海路紫荆山路站 — 金祥花园 — 航海路新圃南街站 — 航海路京广路站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 淮河路京广路站 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 伊河路兴华街站 — 市博物馆 — 百花路互助路站 — 百花路友爱路站 — 百花路建设路站 — 碧沙岗公园西门 (37站)
回程: 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 郑州古玩城 — 淮河路庆丰街站 — 淮河路京广路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 航海路京广路站 — 航海路新圃南街站 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 航海路新郑路站 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 商英街航海路站 — 经南五路商英街站 — 郑州市第七人民医院站 — 经南五路经开第三大街站 — 经开第三大街经南三路站 — 惠安手外医院 — 经开第三大街经北二路站 — 双塔涂料公司 (35站)
去程: 五龙口公交站 — 五龙口冉屯路站 — 冉屯路秦岭路站 — 市商贸外语学校(秦岭路化工路站) — 秦岭路棉纺路站 — 秦岭路建设路站 — 秦岭路岗坡路站 — 秦岭路中原路站 — 秦岭路伊河路站 — 秦岭路颖河路站 — 秦岭路陇海路站 — 秦岭路汝河路站 — 淮河路电器厂 — 淮河路伏牛路站 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 郑州古玩城 — 淮河路庆丰街站 — 淮河路京广路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 (31站)
回程: 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 淮河路京广路站 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路电器厂 — 秦岭路淮河路站 — 秦岭路汝河路站 — 秦岭路陇海路站 — 秦岭路颖河路站 — 秦岭路伊河路站 — 秦岭路中原路站 — 秦岭路岗坡路站 — 秦岭路建设路站 — 秦岭路棉纺路站 — 市商贸外语学校(秦岭路化工路站) — 冉屯路秦岭路站 — 五龙口冉屯路站 — 五龙口公交站 (31站)
去程: 郑平公路柴郭 — 郑州市公安局车辆管理所 — 郑平公路贾砦 — 郑平公路郑砦 — 金海粮油交易中心 — 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路海北街站 — 郑州古玩城 — 淮河路庆丰街站 — 火车头体育场 — 保全街庆丰街站 — 金博大超市 (17站)
回程: 金博大超市 — 保全街庆丰街站 — 火车头体育场 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 大学路海北街站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 — 金海粮油交易中心 — 郑平公路郑砦 — 郑平公路贾砦 — 郑州市公安局车辆管理所 — 郑平公路柴郭 (17站)