去程: 郑州经贸职业学校 — 航海路闫垌村口 — 航海路闫垌村 — 桐柏路航海路站 — 市农业局 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 郑州古玩城 — 金博大超市(碧波园) — 交通路陇海路站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 庆丰街陇海路站 — 庆丰街永安街站 — 火车头体育场 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 桐柏路淮河路站 — 市农业局 — 桐柏路航海路站 — 航海路闫垌村 — 航海路闫垌村口 — 郑州经贸职业学校 (21站)
去程: 帝湖花园(后河芦) — 桐柏路航海路站 — 市农业局 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 嵩山路淮河路站 — 嵩山路汝河路站 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 大学路桃源路站 — 大学路中原路站 — 医学院 — 大石桥 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经八路纬一路站 — 经八路纬三路站 — 经八路纬五路站 — 经八路黄河路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路站 — 黄河路花园路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 国基路花园路站 — 国基路沙门村 — 花园路沙门村 (34站)
回程: 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 经八路黄河路站 — 经八路纬五路站 — 经八路纬三路站 — 经八路纬一路站 — 郑大二附院 — 新通桥 — 大石桥 — 医学院 — 大学路中原路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 嵩山路汝河路站 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 桐柏路淮河路站 — 市农业局 — 桐柏路航海路站 — 帝湖花园(后河芦) (34站)
去程: 五龙口公交站 — 五龙口冉屯路站 — 冉屯路秦岭路站 — 市商贸外语学校(秦岭路化工路站) — 秦岭路棉纺路站 — 秦岭路建设路站 — 秦岭路岗坡路站 — 秦岭路中原路站 — 秦岭路伊河路站 — 秦岭路颖河路站 — 秦岭路陇海路站 — 秦岭路汝河路站 — 淮河路电器厂 — 淮河路伏牛路站 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 郑州古玩城 — 淮河路庆丰街站 — 淮河路京广路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 (31站)
回程: 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 淮河路京广路站 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路电器厂 — 秦岭路淮河路站 — 秦岭路汝河路站 — 秦岭路陇海路站 — 秦岭路颖河路站 — 秦岭路伊河路站 — 秦岭路中原路站 — 秦岭路岗坡路站 — 秦岭路建设路站 — 秦岭路棉纺路站 — 市商贸外语学校(秦岭路化工路站) — 冉屯路秦岭路站 — 五龙口冉屯路站 — 五龙口公交站 (31站)
去程: 郑上路西环路站 — 郑上路三官庙 — 长途客运西站 — 伏牛路建设路站 — 伏牛路岗坡路站 — 协作路伏牛路站 — 协作路前进路站 — 协作路计划路站 — 市中心医院 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 郑州一中 — 郑州中原医院 — 桐柏路陇海路站 — 桐柏路汝河路站 — 桐柏路淮河路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 航海路老代庄 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 (30站)
回程: 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 航海路老代庄 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路文化宫路站 — 桐柏路淮河路站 — 桐柏路汝河路站 — 桐柏路陇海路站 — 郑州中原医院 — 郑州一中 — 绿东村 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 协作路计划路站 — 协作路前进路站 — 协作路伏牛路站 — 伏牛路岗坡路站 — 伏牛路建设路站 — 郑上路华山路站 — 郑上路三官庙 — 郑上路西环路站 (29站)
去程: 伏牛路电器厂 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 大学路淮河路站 — 大学路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 京广路幸福路站 — 京广路康复前街站 — 公交医院 — 福寿街 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 公交医院 — 京广路康复前街站 — 京广路幸福路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路京广客运站 — 大学路路寨 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路桐柏路站 — 伏牛路电器厂 — 厂 (19站)