去程: 元通纺织城(绕城路) — 绕城路郑上路站 — 郑上路绕城路 — 一五三医院 — 化工学院(孙庄) — 郑州太隆建材 — 郑上路大庄村 — 郑州大厨房市场 — 郑上路西岗 — 郑上路北岗 — 柿园大桥 — 郑上路柿园 — 郑上路西环路站 — 郑上路三官庙 — 长途客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路工人路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 火车站西广场 (25站)
回程: 火车站广场 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 碧沙岗 — 建设路工人路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路桐柏路站 — 建设路国棉六厂 — 郑上路华山路站 — 郑上路三官庙 — 郑上路西环路站 — 郑上西路柿园 — 柿园大桥 — 郑上路北岗 — 郑上路西岗 — 郑州大厨房市场 — 郑上路大庄村 — 郑州太隆建材 — 化工学院(孙庄) — 一五三医院 — 郑上路绕城路 — 元通纺织城(绕城路) (26站)
去程: 郑上路西环路站 — 郑上路三官庙 — 长途客运西站 — 伏牛路建设路站 — 伏牛路岗坡路站 — 协作路伏牛路站 — 协作路前进路站 — 协作路计划路站 — 市中心医院 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 郑州一中 — 郑州中原医院 — 桐柏路陇海路站 — 桐柏路汝河路站 — 桐柏路淮河路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 航海路老代庄 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 (30站)
回程: 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 航海路老代庄 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路文化宫路站 — 桐柏路淮河路站 — 桐柏路汝河路站 — 桐柏路陇海路站 — 郑州中原医院 — 郑州一中 — 绿东村 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 协作路计划路站 — 协作路前进路站 — 协作路伏牛路站 — 伏牛路岗坡路站 — 伏牛路建设路站 — 郑上路华山路站 — 郑上路三官庙 — 郑上路西环路站 (29站)
去程: 医学院 — 碧沙岗 — 建设路工人路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路桐柏路站 — 建设路国棉六厂 — 郑上路华山路站 — 郑上路三官庙 — 郑上路西环路站 — 郑上路西岗 — 郑州大厨房市场 — 郑上路大庄村 — 化工学院(孙庄) — 一五三医院 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路铁炉 — 绕城路郭庄 — 九头崖工业园 — 绕城路祥营 — 绕城路堂李 — 沟赵 — 纪公庙 — 古荥 (23站)
回程: 古荥 — 纪公庙 — 沟赵 — 绕城路堂李 — 绕城路祥营 — 九头崖工业园 — 绕城路郭庄 — 绕城路铁炉 — 一五三医院 — 化工学院(孙庄) — 郑上路大庄村 — 郑州大厨房市场 — 郑上路西岗 — 郑上路西环路站 — 郑上路三官庙 — 长途客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路工人路站 — 碧沙岗 — 医学院 (22站)