途径“纪公庙”的公交线路
去程: 医学院 — 碧沙岗 — 建设路工人路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路桐柏路站 — 建设路国棉六厂 — 郑上路华山路站 — 郑上路三官庙 — 郑上路西环路站 — 郑上路西岗 — 郑州大厨房市场 — 郑上路大庄村 — 化工学院(孙庄) — 一五三医院 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路铁炉 — 绕城路郭庄 — 九头崖工业园 — 绕城路祥营 — 绕城路堂李 — 沟赵 — 纪公庙 — 古荥 (23站)
回程: 古荥 — 纪公庙 — 沟赵 — 绕城路堂李 — 绕城路祥营 — 九头崖工业园 — 绕城路郭庄 — 绕城路铁炉 — 一五三医院 — 化工学院(孙庄) — 郑上路大庄村 — 郑州大厨房市场 — 郑上路西岗 — 郑上路西环路站 — 郑上路三官庙 — 长途客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路工人路站 — 碧沙岗 — 医学院 (22站)