去程: 七里河南路(华丰灯饰界) — 七里河南路西刘街 — 通泰路永平路 — 通泰路白庄街 — 通泰路宏伟街 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 东建材 — 建业城市花园 — 商城路商贸路 — 商城路凤台路 — 商城路沈庄 — 商城路未来路 — 商城路东明路 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 太康路民主路 — 人民公园西门 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 炮院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗 — 工人路友爱路 — 工人路互助路 — 工人路中原路 — 桐柏路中原路 — 绿东村 — 郑州一中 — 颍河路市场 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路陇海路 — 世纪联华汝河店 (38站)
回程: 世纪联华汝河店 — 伏牛路陇海路 — 颍河路伏牛路 — 颍河路市场 — 颍河路桐柏路 — 颍河路文化宫路 — 工人路颍河路 — 工人路伊河路 — 工人路中原路 — 工人路互助路 — 工人路友爱路 — 建设路工人路 — 碧沙岗 — 碧沙岗公园北门 — 炮院 — 医学院 — 金水路沙口路 — 大石桥 — 人民公园西门 — 太康路民主路 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路 — 商城路未来路 — 商城路沈庄 — 商城路凤台路 — 商城路商贸路 — 建业城市花园 — 东建材 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路 — 通泰路宏伟街 — 通泰路白庄街 — 永平路通泰路 — 七里河南路西刘街 — 七里河南路(华丰灯饰界) (40站)
去程: 淮河路西环路 — 淮河路卧龙岗 — 华山路淮河路 — 汝河路华山路 — 世纪联华汝河店 — 汝河小区 — 桐柏路汝河路 — 郑州中原医院 — 郑州一中 — 伊河路桐柏路 — 伊河路文化宫路 — 伊河路工人路 — 伊河路百花里路 — 伊河路嵩山路 — 伊河路兴华街 — 兴华街桃源路 — 桃源路兴华街 — 郑州市二中 — 桃源路大学路 — 大学路桃源路 — 康复前街交通路 — 武警医院 — 康复前街京广路 — 火车站西广场 — 福寿街 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 一马路陇海路 — 郑州铁路局 — 康复前街京广路 — 武警医院 — 康复前街交通路 — 大学路桃源路 — 桃源路大学路 — 郑州市二中 — 桃源路兴华街 — 兴华街桃源路 — 伊河路兴华街 — 伊河路嵩山路 — 伊河路百花里路 — 伊河路工人路 — 伊河路文化宫路 — 伊河路桐柏路 — 郑州一中 — 郑州中原医院 — 桐柏路陇海路 — 汝河小区 — 世纪联华汝河店 — 汝河路伏牛路 — 汝河路华山路 — 华山路淮河路 — 淮河路卧龙岗 — 淮河路西环路 (27站)
去程: 郑上路西环路站 — 郑上路三官庙 — 长途客运西站 — 伏牛路建设路站 — 伏牛路岗坡路站 — 协作路伏牛路站 — 协作路前进路站 — 协作路计划路站 — 市中心医院 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 郑州一中 — 郑州中原医院 — 桐柏路陇海路站 — 桐柏路汝河路站 — 桐柏路淮河路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 大学路政通路站 — 大学路航海路站 — 航海路老代庄 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 (30站)
回程: 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 航海路老代庄 — 大学路航海路站 — 大学路政通路站 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路文化宫路站 — 桐柏路淮河路站 — 桐柏路汝河路站 — 桐柏路陇海路站 — 郑州中原医院 — 郑州一中 — 绿东村 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 协作路计划路站 — 协作路前进路站 — 协作路伏牛路站 — 伏牛路岗坡路站 — 伏牛路建设路站 — 郑上路华山路站 — 郑上路三官庙 — 郑上路西环路站 (29站)
去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 郑州一中 — 郑州中原医院 — 陇海路桐柏路站 — 陇海路伏牛路站 — 华山医院 — 陇海路洛达庙 — 陇海路西环路站 (35站)
回程: 陇海路西环路站 — 陇海路洛达庙 — 华山医院 — 陇海路伏牛路站 — 陇海路桐柏路站 — 郑州中原医院 — 郑州一中 — 绿东村 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (33站)
去程: 七里河南路(华丰灯饰界) — 七里河南路西刘街 — 通泰路永平路 — 通泰路白庄街 — 通泰路宏伟街 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 东建材 — 建业城市花园 — 商城路商贸路 — 商城路凤台路 — 商城路沈庄 — 商城路未来路 — 商城路东明路 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 太康路民主路 — 人民公园西门 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 炮院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗 — 工人路友爱路 — 工人路互助路 — 工人路中原路 — 桐柏路中原路 — 绿东村 — 郑州一中 — 颍河路市场 — 伏牛路颍河路 — 伏牛路陇海路 — 世纪联华汝河店 (38站)
回程: 世纪联华汝河店 — 伏牛路陇海路 — 颍河路伏牛路 — 颍河路市场 — 颍河路桐柏路 — 颍河路文化宫路 — 工人路颍河路 — 工人路伊河路 — 工人路中原路 — 工人路互助路 — 工人路友爱路 — 建设路工人路 — 碧沙岗 — 碧沙岗公园北门 — 炮院 — 医学院 — 金水路沙口路 — 大石桥 — 人民公园西门 — 太康路民主路 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路 — 解放军电子技术学院 — 商城路东明路 — 商城路未来路 — 商城路沈庄 — 商城路凤台路 — 商城路商贸路 — 建业城市花园 — 东建材 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路 — 通泰路宏伟街 — 通泰路白庄街 — 永平路通泰路 — 七里河南路西刘街 — 七里河南路(华丰灯饰界) (40站)