郑州公交 269路
去程: 佛岗站 — 南环路佛岗村 — 赣江路 — 长江东路小学 — 碧云路华中路 — 航海路新圃南街 — 紫荆山路航海路 — 紫荆山路金城街 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 (16站)
回程: 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路陇海路 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫荆山路金城街 — 紫荆山路航海路 — 航海路新圃南街 — 碧云路华中路 — 长江东路小学 — 赣江路 — 南环路佛岗村 — 佛岗站 (16站)
备注信息:
无