去程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 满城南街 — 翠柳岛 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 西门桥 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼 — 鼓楼 — 羊肉街口(单) — 南门广场 — 红花渠桥 — 风机厂 — 百安家居商场 — 武警医院 — 清和街双医路口 — 昆仑建材市场西门 — 五医院东门 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 (31站)
回程: 银川汽车站 — 龙盘家私西门 — 五医院东门 — 昆仑建材市场西门 — 清和街双医路口 — 武警医院 — 百安家居商场 — 风机厂 — 红花渠桥 — 南门广场 — 商城东(单) — 银祥酒店(单) — 鼓楼 — 老大楼 — 利民街 — 中医院 — 西门 — 西门桥 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 宁大南校区 — 农科院 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 翠柳岛 — 满城南街 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (32站)
去程: 火车西站 — 汽车西站 — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 北京路满城街口 — 银川文化城 — 陶然水岸 — 亲水南大街 — 气象局 — 新昌西路 — 金凤区十一小 — 启元药业 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 西门桥 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼 — 鼓楼 — 永康巷口 — 东门 — 文化东口 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 公交二分公司 (30站)
回程: 公交二分公司 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 文化东口 — 东门 — 永康巷口 — 鼓楼 — 老大楼 — 利民街 — 中医院 — 西门 — 西门桥 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 启元药业 — 金凤区十一小 — 新昌西路 — 气象局 — 亲水南大街 — 陶然水岸 — 银川文化城 — 北京路满城街口 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 汽车西站 — 火车西站 (30站)
去程: 迎宾广场 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 区区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利南街双医路口 — 胜利南街站 — 胜利街宝湖路口 — 西京女子医院 — 南关清真寺(单) — 商城东(单) — 银祥酒店(单) — 鼓楼 — 老大楼 — 利民街 — 中医院 — 西门 — 西桥巷 — 宁医大唐徕医院 — 唐徕市场 — 西桥巷北 — 太阳神大酒店 — 税校 — 北安东站 — 海宝西区 — 海宝西区北门 — 馨和苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 区医院新院 — 正源街大连路口 — 区老年福利中心 (33站)
回程: 区老年福利中心 — 正源街大连路口 — 区医院新院 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 馨和苑 — 海宝西区北门 — 海宝西区 — 北安东站 — 税校 — 太阳神大酒店 — 西桥巷北 — 唐徕市场 — 宁医大唐徕医院 — 西桥巷 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼 — 鼓楼 — 羊肉街口(单) — 南门广场(单) — 西京女子医院 — 胜利街宝湖路口 — 胜利南街 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 区区苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场 (32站)
去程: 幸福世家 — 在水一方 — 北京东路丽景街口 — 锦江之星 — 丽景湖公园 — 东安小区 — 东门桥 — 永康巷口 — 鼓楼 — 老大楼 — 利民街 — 中医院 — 西门 — 工商银行 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 蓝天小区 — 康居A4区 — 银新康居苑 — 行政中心 — 区党委东门 — 区人大 — 金水桥 — 太阳岛 (27站)
回程: 太阳岛 — 金水桥 — 区人大 — 区党委东门 — 行政中心 — 银新康居苑 — 康居A4区 — 蓝天小区 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 工商银行 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼 — 鼓楼 — 永康巷口 — 东门桥 — 东安小区 — 丽景湖公园 — 锦江之星 — 北京东路丽景街口 — 在水一方 — 幸福世家 (27站)
去程: 紫檀水景 — 花样年华苑 — 庆丰街长城路口 — 长兴园 — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 康乐巷口 — 龙池游泳场 — 凤凰南街 — 西门南 — 中医院 — 光明广场 — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 中房公司 — 北苑小区东门 — 邮区中心局 — 二中 — 太阳都市花园 — 西部汽车城 — 十八小 — 景墨家园 — 景墨家园A区(单) — 宝湖公园(单) — 东湖苑 (26站)
回程: 东湖苑 — 双福巷(单) — 景墨家园 — 十八小 — 西部汽车城 — 太阳都市花园 — 二中 — 邮区中心局 — 北苑小区东门 — 中房公司 — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 区政协(单) — 光明广场 — 中医院 — 西门南 — 凤凰南街 — 龙池游泳场 — 康乐巷口 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 长兴园 — 庆丰街长城路口 — 花样年华苑 — 紫檀水景 (27站)
去程: 八一车场 — 宁夏军区 — 宁大北校区北门 — 宁夏建设职业技术学院 — 宁夏司法警官学院 — 宁夏育才学校 — 中矿大银川学院 — 宁夏育才学校东门 — 宁光电工厂 — 西夏区法院东门 — 丽子园北街 — 西花园 — 火车站口 — 汽车西站 — 立交桥 — 金凤小区 — 通达南街 — 六中 — 新琇苑 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 工商银行 — 西门 — 中医院 — 光明广场 — 区政协 — 民生巷口 — 文化东街 — 信义市场(单) — 羊肉街口(单) — 金泰大厦(单) — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 恒诺广场 — 丽水家园 (42站)
回程: 丽水家园 — 恒诺广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 东环批发市场(单) — 东门(单) — 银河家园(单) — 文化东口 — 民生巷口 — 区政协 — 光明广场 — 中医院 — 西门 — 工商银行 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 宁大南校区 — 农科院 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 新琇苑 — 六中 — 通达南街 — 金凤小区 — 立交桥 — 汽车西站 — 火车站口 — 西花园 — 丽子园北街 — 西夏区法院东门 — 宁光电工厂 — 宁夏育才学校东门 — 中矿大银川学院 — 宁夏育才学校 — 宁夏司法警官学院 — 宁夏建设职业技术学院 — 宁大北校区北门 — 宁夏军区 — 八一车场 (42站)
去程: 东湖苑 — 海宝公园 — 景墨家园A区 — 景墨家园 — 十八小 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 银河社区 — 湖滨东街 — 湖滨东街民族北街口 — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 老大楼(单) — 利民街 — 中医院 — 西门 — 工商银行 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 湖城家园 — 银川市消防支队 — 区人大 — 悦海宾馆 — 九中 — 贺兰山路满城街口 — 平伏桥新村路口 — 银川市武警支队 — 银重集团 — 公交一分公司 — 银川火车站 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 宁夏财校 — 宁夏工业职业学院 — 景庄巷口 — 梧桐花园 — 赛马苑小区 — 宁大西校区 — 双拥路 — 宁夏军区 — 八一车场 — 八一站 (53站)
回程: 八一站 — 八一车场 — 宁夏军区 — 双拥路 — 宁大西校区 — 赛马园小区 — 梧桐花园 — 景庄巷口 — 宁夏工业职业学院 — 宁夏财校 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 银川火车站 — 公交一分公司 — 银重集团 — 银川市武警支队 — 平伏桥新村路口 — 贺兰山路满城街口 — 九中 — 悦海宾馆 — 区人大 — 银川市消防支队 — 湖城花园 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 工商银行 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 妇幼保健院(单) — 少年宫(单) — 湖滨东街民族街口 — 湖滨东街 — 银河社区 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 汽车大世界(单) — 临时站 — 临时站 — 东湖苑 (51站)
去程: 仙来广场 — 商校 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 景墨家园南门 — 西部汽车城 — 二分公司西 — 富康大酒店 — 北关清真寺 — 北门 — 湖滨路口 — 文化东街 — 民生巷口 — 区政协 — 光明广场 — 中医院 — 西门 — 西门桥 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 宁大南校区 — 农科院 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 翠柳岛 — 满城南街 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 铁路分局 — 橡胶厂 — 北京路金波路口 — 中医研究院 — 北京路文萃街口 — 同心路市场 — 氮肥厂 — 长城铸造厂 — 西北轴承厂 — 公交驾校 — 化肥厂 (44站)
回程: 化肥厂 — 公交驾校 — 西北轴承厂 — 长城铸造厂 — 氮肥厂 — 同心路市场 — 北京路文萃街口 — 中医研究院 — 北京路金波路口 — 橡胶厂 — 铁路分局 — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 满城南街 — 翠柳岛 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 西门桥 — 西门 — 中医院 — 光明广场 — 区政协 — 民生巷口 — 文化东街 — 湖滨路口 — 北门 — 北关清真寺 — 富康大酒店 — 二分公司西 — 西部汽车城 — 景墨家园南门 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 商校 — 仙来广场 (44站)
去程: 八一车场 — 宁夏军区 — 逸夫小学 — 贺兰山路同心街口 — 宁大北校区 — 宁大西门 — 宁夏财校 — 文萃北街 — 文萃街北京路口 — 中医研究院 — 北京路金波街口 — 橡胶厂 — 铁路分局 — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 满城南街 — 翠柳岛 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 西门桥 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼(单) — 实验小学(单) — 宁夏文化馆 — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 金泰大厦 — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 三森国际家居 (42站)
回程: 三森国际家居 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 金泰大厦 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 宁夏文化馆 — 一幼(单) — 利民街 — 中医院 — 西门 — 西门桥 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 宁大南校区 — 农科院 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 郭家庄 — 翠柳岛 — 满城南街 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 铁路分局 — 橡胶厂 — 北京路金波街口 — 中医研究院 — 文萃街北京路口 — 文萃北街 — 宁夏财校 — 宁大西门 — 宁大北校区 — 贺兰山路同心街口 — 逸夫小学 — 宁夏军区 — 八一车场 (41站)
去程: 南门广场 — 南关清真寺 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 展览馆 — 一幼 — 利民街 — 中医院 — 区体育场 — 公园西门 — 太阳神大酒店 — 唐槐园 — 人民广场 — 国际会展中心 — 银川文化城 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (19站)
回程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 银川文化城 — 国际会展中心 — 人民广场 — 唐槐园 — 太阳神大酒店 — 公园西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼 — 实验小学 — 展览馆 — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 南门广场 (19站)
去程: 南门 — 南门广场(单) — 西京女子医院(单) — 胜利街宝湖路口(单) — 胜利南街站 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 区苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场西 — 宁夏医科大学 — 天豹驾校 — 三里屯花园 — 多维药业 — 蓝山帝景 — 桃香名邸 — 塞上翡翠城 — 师范苑 — 望远启元药业 — 望远工业园区 — 西维 — 永清沟桥 — 胜利三队 — 大观桥站 — 鹤泉湖 — 永宁县伊品水岸 — 永宁县阳光花园 — 永宁县宁和家园 — 永宁县商贸步行街 — 永宁县清和苑 — 永宁县中医院 — 永宁县永通小区 — 永宁县商业广场 — 永宁县政府 — 永宁县公安局 — 永宁县人民医院 — 永宁县北苑小区 — 永宁高速路口 — 中华回乡文化园 (41站)
回程: 中华回乡文化园 — 永宁高速路口 — 永宁县北苑小区 — 永宁县人民医院 — 永宁县公安局 — 永宁县政府 — 永宁县商业广场 — 永宁县永通小区 — 永宁县中医院 — 永宁县清和苑 — 永宁县商贸步行街 — 永宁县宁和家园 — 永宁县阳光花园 — 永宁县伊品水岸 — 鹤泉湖 — 大观桥站 — 胜利三队 — 永清沟桥西维 — 望远工业园区 — 启元药业 — 师范苑 — 塞上翡翠城 — 桃香名邸 — 蓝山帝景 — 多维药业 — 三里屯花园 — 天豹驾校 — 宁夏医科大学 — 迎宾广场西 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利街双医路口 — 胜利南街站 — 百安家居商场(单) — 风机厂(单) — 银古路口(单) — 南门 (40站)
去程: 公交二分公司 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 文化东口 — 东门 — 东环批发市场 — 大自然宾馆 — 银古路口 — 红花渠桥 — 风机厂 — 百安家居商场 — 武警医院 — 清和街双医路口 — 清和街六盘山路口 — 银川汽车站 — 迎宾广场 — 宁夏医科大学 — 天豹驾校 — 三里屯花园 — 多维药业 — 物流园国道道口 — 望远金属物流园北 — 物流园中 — 望远镇政府 — 望远镇中央大道望通路口 — 望远镇中央大道一号路口 — 望远镇中央大道二号路口 — 望远镇中央大道三号路口 — 望远镇中央大道四号路口 — 望远四号路站 — 西位 — 永清沟桥 — 胜利三队 — 大观桥站 — 鹤泉湖 — 永宁县伊品水岸 — 永宁县阳光花园 — 永宁县宁和家园 — 永宁县商贸步行街 — 永宁县清和苑 — 永宁县中医院 — 永宁县运输公司 — 永宁祥和名邸 (44站)
回程: 永宁祥和名邸 — 永宁县运输公司 — 永宁县中医院 — 永宁县清和苑 — 永宁县商贸步行街 — 永宁县宁和家园 — 永宁县阳光花园 — 永宁县伊品水岸 — 鹤泉湖 — 大观桥站 — 胜利三队 — 永清沟桥 — 西位 — 望远四号路站 — 望远镇中央大道四号路口 — 望远镇中央大道三号路口 — 望远镇中央大道二号路口 — 望远镇中央大道一号路口 — 望远镇中央大道望通路口 — 望远镇政府 — 物流园中 — 望远金属物流园北 — 物流园国道道口 — 多维药业 — 三里屯花园 — 天豹驾校 — 宁夏医科大学 — 迎宾广场 — 银川汽车站 — 清和街六盘山路口 — 清和街双医路口 — 武警医院 — 百安家居商场 — 风机厂 — 红花渠桥 — 银古路口 — 大自然宾馆 — 东环批发市场 — 东门 — 文化东口 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 公交二分公司 (44站)