去程: 迎宾广场 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利街双医路口 — 胜利南街站 — 宝湖路清和街口 — 百安家居商场 — 风机厂 — 红花渠桥 — 银古路口 — 大自然宾馆 — 东环批发市场 — 东门 — 文化东口 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 金三角 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 仙来广场南 — 仙来广场 — 绿地21城 (29站)
回程: 绿地21城 — 仙来广场 — 仙来广场南 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 金三角 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 文化东口 — 东门 — 东环批发市场 — 大自然宾馆 — 银古路口 — 红花渠桥 — 风机厂 — 百安家居商场 — 宝湖路清和街口 — 胜利南街站 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场 (29站)
去程: 八一车场 — 宁夏军区 — 双拥路 — 宁大西校区 — 贺兰山路同心街口 — 宁大北校区 — 宁夏大学 — 银川体育馆 — 西夏区法院 — 西夏区十三小 — 公交一分公司 — 银川火车站 — 汽车西站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 银川文化城 — 陶然水岸 — 国际会展中心 — 人民广场 — 公安厅 — 汽车大世界 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区 — 游乐小区 — 兴庆区政府 — 清和园 — 永康小区 — 文化东口 — 东门 — 东环批发市场 — 大自然宾馆 — 银古路口 — 风机厂 — 百安家居商场 — 武警医院 — 清和街双医路口 — 昆仑建材市场西门 — 五医院东门 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 (45站)
回程: 银川汽车站 — 龙盘家私城西门 — 五医院东门 — 昆仑建材市场西门 — 清和街双医路口 — 武警医院 — 百安家居商场 — 风机厂 — 银古路口 — 大自然宾馆 — 东环批发市场 — 东门 — 文化东口 — 永康小区 — 清和园 — 兴庆区政府 — 游乐小区 — 北苑小区 — 临湖小区 — 公园北门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 汽车大世界 — 公安厅 — 人民广场 — 国际会展中心 — 陶然水岸 — 银川文化城 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 汽车西站 — 银川火车站 — 公交一分公司 — 西夏区十三小 — 西夏区法院 — 银川体育馆 — 宁夏大学 — 宁大北校区 — 贺兰山路同心街口 — 宁大西校区 — 双拥路 — 宁夏军区 — 八一车场 (45站)
去程: 银川汽车站 — 龙盘家私城西门 — 清和街六盘山路口 — 清河街双医路口 — 武警医院 — 百安家居商场 — 风机厂 — 红花渠桥 — 银古路口 — 大自然宾馆 — 东环批发市场 — 东门 — 文化东口 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 金三角 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 仙来广场南 — 仙来广场 — 绿地21城 — 大连路口 — 中国枸杞馆 — 中央大道 — 工贸 — 新盛路口 — 德鑫路口 — 丰庆沟桥 — 明珠花园 — 居安路国道口 — 居安路桃林南街口 — 居安路富兴街口 — 贺兰县一小 — 居安路建设街口 — 朔方街居安路口 — 贺兰市场站 — 光明东路口 — 兰山公园 — 贺兰县体育中心 — 贺兰县交通局 — 贺兰客运总站南 — 绕城高速银川北口 — 产业园路国道口 — 海吉星物流 (48站)
回程: 海吉星物流 — 产业园路国道口 — 绕城高速银川北口 — 贺兰客运总站南 — 贺兰县交通局 — 贺兰县体育中心 — 兰山公园 — 光明东路口 — 贺兰市场站 — 朔方街居安路口 — 居安路建设街口 — 贺兰县一小 — 居安路富兴街口 — 居安路桃林南街口 — 居安路国道口 — 明珠花园 — 丰庆沟桥 — 德鑫路口 — 新盛路口 — 工贸 — 中央大道 — 中国枸杞馆 — 大连路口 — 绿地21城 — 仙来广场 — 仙来广场南 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 金三角 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 文化东口 — 东门 — 东环批发市场 — 大自然宾馆 — 银古路口 — 红花渠桥 — 风机厂 — 百安家居商场 — 武警医院 — 清河街双医路口 — 清和街六盘山路口 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 (48站)
去程: 公交二分公司 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 文化东口 — 东门 — 东环批发市场 — 大自然宾馆 — 银古路口 — 红花渠桥 — 风机厂 — 百安家居商场 — 武警医院 — 清和街双医路口 — 清和街六盘山路口 — 银川汽车站 — 迎宾广场 — 宁夏医科大学 — 天豹驾校 — 三里屯花园 — 多维药业 — 物流园国道道口 — 望远金属物流园北 — 物流园中 — 望远镇政府 — 望远镇中央大道望通路口 — 望远镇中央大道一号路口 — 望远镇中央大道二号路口 — 望远镇中央大道三号路口 — 望远镇中央大道四号路口 — 望远四号路站 — 西位 — 永清沟桥 — 胜利三队 — 大观桥站 — 鹤泉湖 — 永宁县伊品水岸 — 永宁县阳光花园 — 永宁县宁和家园 — 永宁县商贸步行街 — 永宁县清和苑 — 永宁县中医院 — 永宁县运输公司 — 永宁祥和名邸 (44站)
回程: 永宁祥和名邸 — 永宁县运输公司 — 永宁县中医院 — 永宁县清和苑 — 永宁县商贸步行街 — 永宁县宁和家园 — 永宁县阳光花园 — 永宁县伊品水岸 — 鹤泉湖 — 大观桥站 — 胜利三队 — 永清沟桥 — 西位 — 望远四号路站 — 望远镇中央大道四号路口 — 望远镇中央大道三号路口 — 望远镇中央大道二号路口 — 望远镇中央大道一号路口 — 望远镇中央大道望通路口 — 望远镇政府 — 物流园中 — 望远金属物流园北 — 物流园国道道口 — 多维药业 — 三里屯花园 — 天豹驾校 — 宁夏医科大学 — 迎宾广场 — 银川汽车站 — 清和街六盘山路口 — 清和街双医路口 — 武警医院 — 百安家居商场 — 风机厂 — 红花渠桥 — 银古路口 — 大自然宾馆 — 东环批发市场 — 东门 — 文化东口 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 公交二分公司 (44站)