去程: 公交二分公司 — 二分公司西 — 西部汽车城 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 清和园 — 北门 — 湖滨路口 — 信义市场 — 羊肉街口 — 南门广场(单) — 西京女子医院 — 胜利街宝湖路口 — 胜利南街站 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 区苗木场 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 (22站)
回程: 银川汽车站 — 龙盘家私城西门 — 区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利街双医路口 — 胜利南街站 — 胜利街宝湖路口 — 西京女子医院 — 银古路口(单) — 金泰大厦(单) — 羊肉街口 — 信义市场 — 湖滨路口 — 北门 — 清和园 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 西部汽车城 — 二分公司西 — 公交二分公司 (23站)
去程: 迎宾广场 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利街双医路口 — 胜利南街站 — 宝湖路清和街口 — 百安家居商场 — 风机厂 — 红花渠桥 — 银古路口 — 大自然宾馆 — 东环批发市场 — 东门 — 文化东口 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 金三角 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 仙来广场南 — 仙来广场 — 绿地21城 (29站)
回程: 绿地21城 — 仙来广场 — 仙来广场南 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 金三角 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 文化东口 — 东门 — 东环批发市场 — 大自然宾馆 — 银古路口 — 红花渠桥 — 风机厂 — 百安家居商场 — 宝湖路清和街口 — 胜利南街站 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场 (29站)
去程: 新世纪物流中心 — 仙来广场 — 仙来广场南 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 金三角 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 公交二分公司 — 中山北街 — 北关清真寺 — 北门(单) — 湖滨路口(单) — 信义市场(单) — 羊肉街口(单) — 南门广场(单) — 龙海灯市 — 联通大厦 — 区电力局 — 长城路利民街口 — 银华小区 — 南园二村 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 长兴园 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 市残联 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 (34站)
回程: 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 市残联 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 长兴园 — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 南园二村 — 银华小区 — 长城路利民街口 — 区电力局 — 联通大厦 — 龙海灯市 — 南关清真寺(单) — 商城东门(单) — 银祥酒店(单) — 世纪大厦(单) — 华成宾馆(单) — 三医院(单) — 和平新村(单) — 北关清真寺 — 中山北街 — 公交二分公司 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 金三角 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 仙来广场南 — 仙来广场 — 新世纪物流中心 (36站)
去程: 东湖苑 — 海宝公园 — 景墨家园A区 — 景墨家园 — 十八小 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 银河社区 — 湖滨东街 — 湖滨东街民族北街口 — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 老大楼(单) — 利民街 — 中医院 — 西门 — 工商银行 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 湖城家园 — 银川市消防支队 — 区人大 — 悦海宾馆 — 九中 — 贺兰山路满城街口 — 平伏桥新村路口 — 银川市武警支队 — 银重集团 — 公交一分公司 — 银川火车站 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 宁夏财校 — 宁夏工业职业学院 — 景庄巷口 — 梧桐花园 — 赛马苑小区 — 宁大西校区 — 双拥路 — 宁夏军区 — 八一车场 — 八一站 (53站)
回程: 八一站 — 八一车场 — 宁夏军区 — 双拥路 — 宁大西校区 — 赛马园小区 — 梧桐花园 — 景庄巷口 — 宁夏工业职业学院 — 宁夏财校 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 银川火车站 — 公交一分公司 — 银重集团 — 银川市武警支队 — 平伏桥新村路口 — 贺兰山路满城街口 — 九中 — 悦海宾馆 — 区人大 — 银川市消防支队 — 湖城花园 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 工商银行 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 妇幼保健院(单) — 少年宫(单) — 湖滨东街民族街口 — 湖滨东街 — 银河社区 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 汽车大世界(单) — 临时站 — 临时站 — 东湖苑 (51站)
去程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 银川文化城 — 国际会展中心 — 广场东路(单) — 中国人寿大厦 — 逸馨园 — 正源北街口 — 云开苑 — 民族运动员村 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 北塔路口 — 天成小区 — 市老年大学 — 公交二分公司 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 金三角 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 商校 — 仙来广场 — 绿地21城 — 大连路口 — 德胜加油站 — 中央大道 — 工贸 — 新胜路口 — 汽车大世界 — 丰庆沟桥 — 明珠花园 — 马家寨 — 贺兰县回民小学 — 贺兰回民中学 — 富兴街口 — 贺兰县医院 — 贺兰县人民政府 — 十字街口 — 市场站 — 森林海住宅区 — 贺兰总站 (46站)
回程: 贺兰总站 — 森林海住宅区 — 市场站 — 十字街口 — 贺兰县人民政府 — 贺兰县医院 — 富兴街口 — 贺兰回民中学 — 贺兰县回民小学 — 马家寨 — 明珠花园 — 丰庆沟桥 — 汽车大世界 — 新胜路口 — 工贸 — 中央大道 — 德胜加油站 — 大连路口 — 绿地21城 — 仙来广场 — 商校 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 金三角 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 公交二分公司 — 市老年大学 — 天成小区 — 北塔路口 — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 民族运动员村 — 云开苑 — 正源北街口 — 逸馨苑 — 中国人寿大厦 — 广场西路(单) — 国际会展中心 — 银川文化城 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (46站)
去程: 银川汽车站 — 龙盘家私城西门 — 清和街六盘山路口 — 清河街双医路口 — 武警医院 — 百安家居商场 — 风机厂 — 红花渠桥 — 银古路口 — 大自然宾馆 — 东环批发市场 — 东门 — 文化东口 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 金三角 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 仙来广场南 — 仙来广场 — 绿地21城 — 大连路口 — 中国枸杞馆 — 中央大道 — 工贸 — 新盛路口 — 德鑫路口 — 丰庆沟桥 — 明珠花园 — 居安路国道口 — 居安路桃林南街口 — 居安路富兴街口 — 贺兰县一小 — 居安路建设街口 — 朔方街居安路口 — 贺兰市场站 — 光明东路口 — 兰山公园 — 贺兰县体育中心 — 贺兰县交通局 — 贺兰客运总站南 — 绕城高速银川北口 — 产业园路国道口 — 海吉星物流 (48站)
回程: 海吉星物流 — 产业园路国道口 — 绕城高速银川北口 — 贺兰客运总站南 — 贺兰县交通局 — 贺兰县体育中心 — 兰山公园 — 光明东路口 — 贺兰市场站 — 朔方街居安路口 — 居安路建设街口 — 贺兰县一小 — 居安路富兴街口 — 居安路桃林南街口 — 居安路国道口 — 明珠花园 — 丰庆沟桥 — 德鑫路口 — 新盛路口 — 工贸 — 中央大道 — 中国枸杞馆 — 大连路口 — 绿地21城 — 仙来广场 — 仙来广场南 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 金三角 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 文化东口 — 东门 — 东环批发市场 — 大自然宾馆 — 银古路口 — 红花渠桥 — 风机厂 — 百安家居商场 — 武警医院 — 清河街双医路口 — 清和街六盘山路口 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 (48站)