去程: 阅海万家 — 宁夏人民医院 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 逸馨苑 — 中国人寿大厦 — 行政中心(单) — 广场西路(单) — 国际会展中心 — 亲水南大街 — 亲水大街物美站 — 亲水大街黄河路口 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 满城街黄河路口 — 福满苑 (19站)
回程: 福满苑 — 满城街黄河路口 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 亲水大街黄河路口 — 亲水大街物美站 — 亲水南大街 — 国际会展中心 — 广场西路(单) — 行政中心(单) — 中国人寿大厦 — 逸馨苑 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 宁夏人民医院 — 阅海万家 (19站)
去程: 银川火车站 — 上海路西口 — 上海路福州街口西 — 上海路福州街口 — 上海路满城街口 — 陶然水岸北 — 上海路会展中心站 — 行政中心 — 中国人寿大厦 — 逸馨苑 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 馨和苑 — 海宝西区北门 — 康平路凤凰街口 — 兴庆区回民二小 — 观湖壹号 — 福天苑 — 北塔路口 — 天成小区 — 市老年大学 — 公交二分公司 — 上海路清和街口 — 上海路东口 — 满春大酒店 — 丽景北街站 — 银川市运管处 — 商贸城丽景街口 — 商贸城广场 — 穆斯林国际商贸城 (30站)
回程: 穆斯林国际商贸城 — 商贸城广场 — 商贸城丽景街口 — 银川市运管处 — 丽景北街站 — 满春大酒店 — 上海路东口 — 上海路清和街口 — 公交二分公司 — 市老年大学 — 天成小区 — 北塔路口 — 福天苑 — 观湖壹号 — 兴庆区回民二小 — 康平路凤凰街口 — 海宝西区北门 — 馨和苑 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 逸馨苑 — 中国人寿大厦 — 行政中心 — 上海路会展中心站 — 陶然水岸北 — 上海路满城街口 — 上海路福州街口 — 上海路福州街口西 — 上海路西口 — 银川火车站 (30站)
去程: 华府万和城 — 银川宝湖中学 — 五里宜居东 — 宝湖实验小学 — 正源街六盘山路口 — 正源街纬十四路口 — 五里水乡 — 保伏桥新村 — 正源街宝湖路口 — 东方尚都 — 长兴花园 — 工人疗养院 — 正源南街 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 宁夏人民医院 — 阅海万家 (22站)
回程: 阅海万家 — 宁夏人民医院 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 正源南街 — 工人疗养院 — 长兴花园 — 东方尚都 — 正源街宝湖路口 — 保伏桥新村 — 五里水乡 — 正源街纬十四路口 — 正源街六盘山路口 — 宝湖实验小学 — 五里宜居东 — 银川宝湖中学 — 华府万和城 (22站)
去程: 石油城 — 二区 — 三区 — 一区 — 大新乡 — 管道基地 — 友爱村 — 大团结广场北 — 大团结广场 — 家具汇展中心 — 康民小区 — 公路局 — 南关清真寺(单) — 商城 — 市医院南 — 银水酒店 — 银华小区 — 南园二村 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆丰路 — 黄河路口 — 紫园小区 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 (33站)
回程: 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 紫园小区 — 黄河路口 — 庆丰路 — 紫园南区 — 新协和医院 — 工人疗养院(单) — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 南园二村 — 银华小区 — 银水酒店 — 市医院南 — 商城 — 南门(单) — 南门广场(单) — 公路局 — 康民小区 — 家具汇展中心 — 大团结广场 — 大团结广场北 — 友爱村 — 管道基地 — 大新乡 — 一区 — 三区 — 二区 — 石油城 (35站)
去程: 上前城南区 — 上前城十队 — 上前城八队 — 上前城四队 — 龙盘家私城 — 昆仑建材市场 — 友爱小区 — 兴庆区公安分局 — 丽景街宝湖路口 — 大团结广场南 — 丽景街银古路口 — 大团结广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 金泰大厦 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 银川文化馆 — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区东 — 新华保险 — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 民族运动员村 — 云开苑 — 正源北街口 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 蓝天小区 — 康居A4区 — 银新康居苑 — 区人大(单) — 区党委东门(单) — 行政中心(单) (40站)
回程: 行政中心(单) — 银新康居苑 — 康居A4区 — 蓝天小区 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 正源北街口 — 云开苑 — 民族运动员村 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 新华保险 — 临湖小区东 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 宁夏文化馆 — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 金泰大厦 — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 大团结广场 — 丽景街银古路口 — 大团结广场南 — 丽景街宝湖路口 — 兴庆区公安分局 — 友爱小区 — 昆仑建材市场 — 龙盘家私城 — 上前城四队 — 上前城八队 — 上前城十队 — 上前城南区 (40站)
去程: 幸福世家 — 在水一方 — 北京东路丽景街口 — 锦江之星 — 丽景湖公园 — 东安小区 — 东门桥 — 永康巷口 — 鼓楼 — 老大楼 — 利民街 — 中医院 — 西门 — 工商银行 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 蓝天小区 — 康居A4区 — 银新康居苑 — 行政中心 — 区党委东门 — 区人大 — 金水桥 — 太阳岛 (27站)
回程: 太阳岛 — 金水桥 — 区人大 — 区党委东门 — 行政中心 — 银新康居苑 — 康居A4区 — 蓝天小区 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 工商银行 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼 — 鼓楼 — 永康巷口 — 东门桥 — 东安小区 — 丽景湖公园 — 锦江之星 — 北京东路丽景街口 — 在水一方 — 幸福世家 (27站)
去程: 会展中心公交车场 — 亲水北大街 — 区党委 — 行政中心 — 鸣翠春天 — 银新康居苑一区 — 康居A4区 — 蓝天小区 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 正源北街口 — 云开苑 — 民族运动员村 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 北塔路口 — 天成小区 — 市老年大学 — 富康大酒店 — 北关清真寺 — 北门 — 湖滨路口 — 信义市场 — 永康巷口 — 东环批发市场 — 大自然宾馆 — 康民小区 — 家具汇展中心 — 大团结广场 — 大团结广场北 — 友爱村 — 管道基地 — 大新乡 — 一区 — 三区 — 二区 — 石油城 (38站)
回程: 石油城 — 二区 — 三区 — 一区 — 大新乡 — 管道基地 — 友爱村 — 大团结广场北 — 大团结广场 — 家具汇展中心 — 康民小区 — 大自然宾馆 — 东环批发市场 — 永康巷口 — 信义市场 — 湖滨路口 — 北门 — 北关清真寺 — 富康大酒店 — 市老年大学 — 天成小区 — 北塔路口 — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 民族运动员村 — 云开苑 — 正源北街口 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 蓝天小区 — 康居A4区 — 银新康居苑一区 — 鸣翠春天 — 行政中心 — 区党委 — 亲水北大街 — 会展中心公交车场 (38站)
去程: 东湖苑 — 海宝公园 — 景墨家园A区 — 景墨家园 — 十八小 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 银河社区 — 湖滨东街 — 湖滨东街民族北街口 — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 老大楼(单) — 利民街 — 中医院 — 西门 — 工商银行 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 湖城家园 — 银川市消防支队 — 区人大 — 悦海宾馆 — 九中 — 贺兰山路满城街口 — 平伏桥新村路口 — 银川市武警支队 — 银重集团 — 公交一分公司 — 银川火车站 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 宁夏财校 — 宁夏工业职业学院 — 景庄巷口 — 梧桐花园 — 赛马苑小区 — 宁大西校区 — 双拥路 — 宁夏军区 — 八一车场 — 八一站 (53站)
回程: 八一站 — 八一车场 — 宁夏军区 — 双拥路 — 宁大西校区 — 赛马园小区 — 梧桐花园 — 景庄巷口 — 宁夏工业职业学院 — 宁夏财校 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 银川火车站 — 公交一分公司 — 银重集团 — 银川市武警支队 — 平伏桥新村路口 — 贺兰山路满城街口 — 九中 — 悦海宾馆 — 区人大 — 银川市消防支队 — 湖城花园 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 工商银行 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 妇幼保健院(单) — 少年宫(单) — 湖滨东街民族街口 — 湖滨东街 — 银河社区 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 汽车大世界(单) — 临时站 — 临时站 — 东湖苑 (51站)