去程: 华府万和城 — 银川宝湖中学 — 五里宜居东 — 宝湖实验小学 — 正源街六盘山路口 — 正源街纬十四路口 — 五里水乡 — 保伏桥新村 — 正源街宝湖路口 — 东方尚都 — 长兴花园 — 工人疗养院 — 正源南街 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 宁夏人民医院 — 阅海万家 (22站)
回程: 阅海万家 — 宁夏人民医院 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 正源南街 — 工人疗养院 — 长兴花园 — 东方尚都 — 正源街宝湖路口 — 保伏桥新村 — 五里水乡 — 正源街纬十四路口 — 正源街六盘山路口 — 宝湖实验小学 — 五里宜居东 — 银川宝湖中学 — 华府万和城 (22站)
去程: 五里水乡 — 保伏桥新村 — 正源南街宝湖路口 — 东方尚都 — 长兴花园 — 工人疗养院 — 正源南街 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街口 — 启元药业 — 宁安北街 — 人民广场(单) — 国际会展中心 — 陶然水岸 — 银川文化城 — 北京路满城街口 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (21站)
回程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 北京路满城街口 — 银川文化城 — 陶然水岸 — 国际会展中心 — 人民广场(单) — 宁安北街 — 启元药业 — 宁安街口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 正源南街 — 工人疗养院 — 长兴花园 — 东方尚都 — 正源南街宝湖路口 — 保伏桥新村 — 五里水乡 (21站)